Розовые выделения после Овуляции

ksenya_sh
Так радовалась что прошла Овуляция и вот опять пошла на работе в туалет, а у меня розовые выделения на салфетке. В позапрошлом цикле была у врача, она сказала, что это в порядке вещей, что такое бывает, а сама из за этого расстраиваюсь. Может быть сходить еще к другому врачу?

Поговорите кто нибудь со мной:( Пришла домой снова кровит...(( как успокоится?

Ссылка на это сообщение

у меня кровило как то чуточку розовым в середине цикла. Одна врач сказала что типа это из-за овуляции. А другая полип нашла в цервикальном канале. Но сказала ничего с ним не делать, сам рассосется. В итоге через пару месяцев уже никакого полипа не нашли. Розовые выделения тоже прошли. Так и не поняла в итоге что это было на самом деле.