Совместные роды. За и против.

Piccolakate
Муж вчера изъявил желание присутствовать при родах:-) не ожидала! Он, правда, ни одного визита ко врачу со мной не пропустил. Говорит, как команда поддержки буду. А мне кажется, это очень сильное зрелище. Вот и думаю теперь! Что скажете,у кого были совместные роды? За и против?

Дааа есть над чем задуматься))) спасибо за ответы, решила сначала на экскурсию сходить в роддом, а там по факту определимся. Если условия будут позволять, будем вместе, а на особо тяжких моментах попрошу выйти! Спасибо, девочки)

Ссылка на это сообщение

Я за.

В первую беременность муж сам сказал, что пойдёт на роды. Я его даже не спрашивала. Несколько раз переспрашивала, уверен ли ? Был уверен, что хочет и всё. Я за него больше боялась, вдруг напугается и т.д.

Было ЭКС, у меня общий наркоз, он был рядом с ребёнком.

Вторые роды -ЕР.

И, всё нормально. Понятное дело, что там не дискотека. Смотреть "туда" его не пускали врач и акушерка, сидел у моего изголовья. Зашёл , сел, перерезал пуповину, взял малыша на руки. Это кратко )))) Род.зал был на одну роженицу.