ЕКАТЕРИНБУРГ ЦСМ

LYUNET88//
Кто был в последнее время в цсм. Записали к Ивановой,но о ней очень мало отзывов. Хотела к Маясиной,но первичных она не принимает. Может кто-то оставит отзывы о Ивановой, Рюхтиной, Буеве, Канабаеве, Квашниной. Помогите определиться. У меня будет крио.

В смысле Маясина не принимает первичных? Тоже туда собираюсь. Так что послушаю

Ссылка на это сообщение

У Маясиной отпуск поэтому пока записей нет на первичный. С 23 уже есть, девочка с форума на первичный записалась!

Ссылка на это сообщение

Квашена- была у неё на приеме в первом протоколе, так как моя Ре попала на больничный! Впечатление от неё остались потрясающие. Все рассказывает и объясняет.

Ссылка на это сообщение

Ещё есть Завьялова. У неё была в первом протоколе. Двоякое впечатление. В целом нормальная, но после пролёта меня бросила- не на звонки, не на смс не отвечала. Даже яичники не кому было посмотреть.

Ссылка на это сообщение

Ромашка- это я наверное про тебя написала ))) (по поводу записи))))

Ссылка на это сообщение

Я сейчас у Маясиной, довольна на 100%. И хотя у нас с ней был уже пролет, я вижу, что врач делает максимум возможного. Она всегда в хорошем настроении и чётко выполняет всё, что обещает. До этого была в крио у Рюхтиной, вот где наср...ство полное... Это ужас, а не врач. Я у них на сайте отзыв о ней оставляла где то в октябре, можно почитать. После этого меня как раз Маясина и забрала к себе, а клиника признала недоработку предыдущего врача. Была и у Берестецкой, Неплохая очень. Опыт нарабатывает, но не торопится, всё внимательно изучает, думает над каждый препаратом и дозировкой. Неравнодушная я бы сказала. Но я сложная пациентка, с давным неясным бесплодием, поэтому ветеранам нужны самые-самые доктора.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у Рюхтиной была. Подсаживала мне эмбрионы на лысый эндометрий 2 раза, зная при этом, что у меня эндометрит ни разу не леченный. Гистеру с гистологией делала у них же в клинике, когда спросила у неё, что по гистологии мне ответили, что все в норме.

Ссылка на это сообщение

Маясина, кстати, сколько то первичников принимает. Я была в марте у неё, после криопереноса медсестра меня пришла отпустить побыстрее домой. А то говорит там, у ЕН, первичный приём, это надолго.

Ссылка на это сообщение

Вот и мне всех эмбрионов загубила. Я хотела сначала к главврачу идти, а потом думаю Бог им судья. Протокол где-то в 180 000 обошелся.

Ссылка на это сообщение

Маясина на апрель,май,июнь ведет только тех с кем уже работает. Мне вчера так сказали в регистратуре. Очень расстроилась. А про Иванову есть инфа? На сайте прям очень много положительных отзывов про Рюхтину. Походу отрицательные все удаляют

Ссылка на это сообщение

А вот и зря. Я тоже месяц после пролета думала, думала. Мне всё неудобно было жаловаться. А потом я поняла, что так не должно быть. Мы эти деньги не куём, извините. Противно не то, что не получилось. А само отношение. Зная, что человек уже оставил в 2002 году в вашей клинике кучу денег и времени, что через 13 лет я пришла к ним за вторым ребенком и у меня опять 3 пролета позади и надо бы повнимательнее тактику выбрать. Куда там... Она и слов то таких не знает. Видеть её не могу даже. Когда вижу в коридоре глисту эту так и хочется громко спросить "Вы всё еще тут работаете?"

Ссылка на это сообщение

Девочки, прорывайтесь в Буеву или к Маясиной. Оно того стоит. Ямалыева, к сожалению, в декрет уходит в мае. Я читаю ежедневно отзывы на разных сайтах, сложные случаи могут вести эти трое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Землячки привет! я пока надеюсь на ЕБ, но все равно постою послушаю, вполне может нам с нашей морфологией пригодиться.

Ссылка на это сообщение

Позавчера мне сделали повторную гистеру. ЕН лично присутствовала на процедуре от и до. Я ей очень благодарна за такое отношение. Она реально ищет причину и я верю, что с ней мы победим!

Ссылка на это сообщение

Ямалыева да в декрет с 1 мая уходит. Вот про Буева тоже думаю или про Квашрину

Ссылка на это сообщение

И ещё немного ужаса про Рюхтину. Я в том отзыве на их сайте, не написала этого. Так как ещё не знала в октябре об этом. Я когда пришла в крио-протокол к ней, первый самый прием оплачивала как для подачи документов на ОМС. Она на меня сверкнула неудоменным взглядом и говорит "Зачем вам третья квота??? у вас же 6 отличных бластоцист заморожены" Я говорю "На всякий случай, пусть очередь идет, а я пока буду пробовать в крио. Вы мне гарантируете, что хоть одна из этих шести бластоцист приживется?" Она покачала головой, ну типа народ дает... В итоге я подписала все бумаги и она должна была подать мои документы. Каково же было моим удивление, когда в ноябре месяце я обнаружила, что в очереди то меня нет!!! Я готова была её прибить просто, эту Рюхтину!!! Кто разруливал ситуацию догадайтесь? Конечно Маясина. Извинялась 100 раз, и ездила на Флотскую объясняла ситуацию мою. В итоге квоту дали. А Рюхтина ни извините, ни простите. Как так и должно быть.

Ссылка на это сообщение

ЯLo, ого, сочувствую вам :( я с ней потеряла не так много времени, а деньги... Жаль конечно, ну да ладно. У меня еб получилась, после того как я решила эндометрит пролечить перед новым протоколом. Кидаю в вас свежим памперсом мыльчуковым, все обязательно получится, у вас сейчас хорошая врач, удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Поймала. Я прям верю в опыт ЕН и наш майский протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вооооот... и у меня из 6 отличников осталась последняя пара

Ссылка на это сообщение

Позвонила еще раз в цсм. Квашнина тоже первичных не берет. У Буева все расписано и звонить после 1 апреля

Ссылка на это сообщение

С квашниной у нас растет наш долгожданный и любимый сыночек, появившийся почти 8 лет назад, но вот крио увы три протокола и все пролетные((((