ЕКАТЕРИНБУРГ ЦСМ

LYUNET88//
Кто был в последнее время в цсм. Записали к Ивановой,но о ней очень мало отзывов. Хотела к Маясиной,но первичных она не принимает. Может кто-то оставит отзывы о Ивановой, Рюхтиной, Буеве, Канабаеве, Квашниной. Помогите определиться. У меня будет крио.

Чрт одного я не понимаю. За свои же деньги не могу попасть к врачу к которому хочу...ну пусть будет запись за месяц или два,но она будет. Вот в конце марта звонила спрашивала про Маясину,сказсди звонить 14 апреля...звоню,а мне отворот-поворот...зря ждала несколько недель. Сразу бы сказали,что нет записи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

была на приемах у маясиной пару раз, когда она заменяла Квашнину, а я готовилась к протоклоу мне она тоже понравилась, я бы на вашем месте выбирала между ЕН и ЕВ, в свое проткодьное время читала отзывы и о рюхтиной и о ивановой, из них бы доверилась ивановой, яималыева-ученица квашниной

Ссылка на это сообщение

А как тогда вообще попадают к Маясиной и Квашниной? Что только если к директору ругаться? Вот не понятно мне.

Ссылка на это сообщение
LYUNET88 я делала эко в 2008 и в 2011 году, с того времени конечно многое поменялось появилось куча врачей, маясина выросла и продвинулась по карьерной лестнице, сходила в декрет, клиника расширила свои горизонты и области, открыла филиалы, поэтому с директором я бы ругаться не стала, задала бы спокойно вопрос на счет того почему в регистратуре дают недостоверную информацию, в нашем деле иногда время игнрает важную роль и каждая неделька на счету(((( а тут динамо какая топлучается. Директор кстати у них адекватный, тоже приходилось выяснять с ним вопрос поповоду документов, помог и все решилось в мою пользу ;)
Ссылка на это сообщение

Так я и не хочу ругаться))пока и повода нет. И человек не конфликтный. Обидно просто. Вот и стало интересно,как другие записываются и попадают к лучшим врачам,только через директора? Или еще способы есть? Вроде не по квоте,а за деньги! Получается за мои же деньги мне не дают возможность выбрать

Ссылка на это сообщение

Подругу записали 11 апреля к Буеву на 25 апреля. На первичный по ОМС. Причём спросили к кому бы хотели, она сказала к Буеву, её записали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не хочется рисковать всего двумя снежинками

Ссылка на это сообщение

Хочется верить,что сделала все возможное... а руки связаны

Ссылка на это сообщение

я вас понимаю. эти наши клеточки так тяжело достаются...

Ссылка на это сообщение

На апрель к Буеву занято все. Запись только с 1 мая. (Выше описалась про месяц)

Ссылка на это сообщение

Попытаю счастье у Ивановой. А вдруг это судьба)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нее тоже отличная репутация. Но я лично ее никогда не видела вживую. Она в декрете долго была.

Ссылка на это сообщение

Попытаю счастье у Ивановой. А вдруг это судьба)))

LYUNET88 знаете, я в свое время тоже вот так рискнула и действительно оказалась судьба стать мамой именно с ЕВ, я очень хотела попасть к мужчине(был там у них супер врач у которого все Б.), когда позвонила сказали что к нему нет записи и предложили к ЕВ, я конечнео нос поворотила сначала а потом записалась

Ссылка на это сообщение

Но я лично ее никогда не видела вживую.

я видела, очень милая девушка, пообщаться правда не приходилось, но вмидела ее в клинике несколько раз, все улыбчивая, а вот Р. даже внешне не очень, высокомерная мне всегда казалась

Ссылка на это сообщение

Вам не казалось))) Она и ведет себя также на приемах.

Девочки, вообще пришла к выводу: если что-то смущает в поведении врача, не надо это глотать и списывать на свою мнительность. Как показывает опыт нужно менять врачей не стесняясь. О себе нужно думать в первую очередь и о своих драгоценных клеточках.

Мне Рюхтина залепила, "извините, я уж не поеду в воскресенье делать вам узи, это мой выходной. Сходите в любой медицинский центр, пусть зафиксируют вам овуляцию" Слать надо было её лесом в тот же миг от таких заявлений. Но я нет, мне было неудобно. Я поперлась в другой центр, где мне ничего не смогли зафиксировать, отдала денег за это. И в итоге как мне рассчитали имплантационное окно? Правильно, криво. Говорила ей каждый прием, что у меня всегда сложные переносы, нужно сделать пробный перенос. Ей пофиг, начала переносить, бац, а катетер то не проходит, ой как так то.... В итоге наложила мне пулевку, я вся в кровище, ору от боли, перенесли... Шансов на удачу был ноль изначально.

Ссылка на это сообщение

У меня еще вопрос? Я делала по омс на флотской. Там лечением никто не занимается. Все поставлено на поток. Сбор анализов. И все протокол. Ни каких разговоров,обьяснений ни в начале и после неудачи даже встречи с врачом не было...Ощущение,что просто отработали деньги и никакой подготовки эндометрия и отслеживания гормонов. В ЦСМ у них если делать крио будет ли заинтересованность в результате или просто от удачи зависит...пришли деньги заплатили,необх.анализы сдали и перенесли. Как вы считаете отношение по омс или нет играет роль?

Ссылка на это сообщение

И заинтересованы ли они в положительном результате. У меня складывается ощущение,что я одна со своей проблемой

Ссылка на это сообщение

И у меня сложилось ощущение, что врачам сегодня чаще всего всё равно. Конвеер. Хотя бы потому что никто даже не звонит узнать получилось у вас или нет. Удивляет это. Они статистику откуда ваяют? Помню когда мне Янчук делал эко, мы всё время были с ним на связи, и днём и ночью. Он просил звонить ему по любому вопросу. А сейчас всё далеко не так.

Что касается омс и платного протокола. Берестецкая вела меня по ОМС, никак я не могу пожаловаться на равнодушие врача. Рюхтина за деньги, полное безразличие!!! Так что моё мнение это всё от доктора зависит. Маясина сейчас за деньги вела, но я уверена, что и по ОМС она будет бороться за мою беременность не меньше. Я в ней просто уверена.

Ссылка на это сообщение

Я делала первый раз протокол в цсм платно, так как изначально была убеждена, что бесплатно в нашей стране работать никто не будет. Второй раз пошла по ОМС, так вот разницы абсолютно никакой не заметила. Вообще я лично очень довольна и клиникой и отношением всего медперсонала, начиная от санитарочек и заканчивая врачами. Первый протокол был у Буева, к сожалению неудача. К врачу никаких претензий нет, очень тактичен, внимателен, как мне показалось заинтересован на результат. Чисто психологически очень тяжело было пережить первую неудачу и я ушла к Ямалыева, хороший врач. Сделала с ней крио и свежий, сейчас жду результат.

Ссылка на это сообщение

Пусть он будет положительным!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, просто хочу почихать на вас экошным двойняшковым.

АААПППЧЧЧХХИИИИ!!!!!!!!!!!!

(я делала в ЦСМ, но в челябинском филиале).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Если кому интересно, и я вставлю пять копеек.... Мой врач тоже была Рюхтина, все начиналось хорошо, стимуляция пункция и подсадка все идеально сработал мой организм...подсадили 2 эмриоков, на 3 дпп уже призрак призрака появился, на 6 дпп довольно различимая полоска...но на 7 начало мазать и были жуткие боли в пояснице, позвонила сказала папапверин и ношпу, но на 8 пощли полноценные месяч...слишком поздно она сказала пить кровоостанавливающие...в итоге ББ. но основное меня убило- она тут же начала строить защитную позицию "К моей работе нет претензий!" когда я спросила была ли имплонтации с ХГЧ на 10дпп - 10,4, она ответила с таким пренебрежением "Даже если скажу, Вас Это успокоит??? Я вообще не воспринимаю всякие там ББ, беременность это когда сердце бьется!" убил не пролет, а ее отношение!) сомневаюсь что у нее продолжу крио

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите у кому нибудь был криоперенос эмбриона в замороженном состоянии , то есть о его жизнеспособности мне оставалось только догадываться. Он и на экране был черным пятном. Это что новшества какие то. Я ни где не могу найти информацию по этому поводу. Врач ни чего не объяснила. У меня вообще сомнения а честно ли со мной поступили.

Ссылка на это сообщение

Мне мой врач сказал, что у них с весны ввели новую технологию для переноса эмбрионов, кажется эмбриоглю. Особый клей. Говорят, процент положительной беременности сразу увеличился на 10-15%. Кому предложат и прошли подобное – поделитесь отзывами, пожалуйста!