мой хгч?

Pusiketka
Девочки уже и незнаю где написать..14 дней назад мне был сделан укол хгч5000ед..сегодня на 14 день после укола сдаю кровь на хгч а там результат 75) это уже мой ХГЧ..как долго хгч от укола держится вообще? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1206/93/2a73910d05b1.jpg[/IMG][/URL]

на мой взгляд может быть и свой, а может и нет, хотя вряд ли. :) Я бы сдала в динамике, если рост есть то точно ОНО. :kulachki:

Ссылка на это сообщение

а динамику смотреть когда можно? тоесть если я его сдала сегодня с утра..то если завтра так же сдам с утра он измениться?

Ссылка на это сообщение

я не дотерплю через день( ну он хоть на чуток прибавиться? если завтра с утра сдать

Ссылка на это сообщение

ну а судя по вашим тестам в графике, то тесты у Вас ярчают хорошо!! так что тихонечко поздравляю -)))

Ссылка на это сообщение

Pusiketka, у меня в Б цикл был укол 10000 ед. и потом еще 3*1500 ед. Это точно ваш хгч

, даже без вариантов

Ссылка на это сообщение
Violetta а у вас как тесты себя вели? расскажите мне пожалуйста
Ссылка на это сообщение

в профиле есть фото в галерее. тесты должны просто быть полосатые :) яркость ни о чем не гроворит. я не отслеживала как хгч выходил.

Ссылка на это сообщение

Похоже на ваш! Вроде врачи говорят что ХГЧ от укола из крови быстрее выводится чем из мочи. Я когда на стимуляции колола 5000 ед. тесты у меня были бледные до 12 дней, потом чистые(( т.ч. я думаю ХГЧ по крови на 14 день - 75 это ВАШ!!!

Ссылка на это сообщение

это точно ваш, тем более если тесты темнеют!

Ссылка на это сообщение

я вообще уверена!!! что у нас тут ляля будет)

Ссылка на это сообщение
Missis Smith я завтра пойду ещё сдам с утра..и когда то давно я сказала такие слова..сколько у меня будет на то момент денег..когда я узнаю о беременности..я отнесу их в церковь..8 лет я жду свою беременность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо вам девочки за тёплые строчки...сейчас очень хочется слышать слова радости..от вас я получаю строки радости..и я уже плачу от того что я начинаю верить что я Б

Ссылка на это сообщение

вот не поверите..но мне тоже так кажется.. :) спасибо

Ссылка на это сообщение

уааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это клич радости был!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки. Сдаю ХГЧ в динамике - результаты - среда - 109, пятница - 224, понедельник - 661. Прогестерон ПАДАЕТ, среда - 62, понедельник - 51!!!! И это на Дюфастоне! Это вообще как???((((( Я переживаю, врач назначила третью таблетку Дюфастона, я нервничаю. Кто скажет - по ХГЧ нормальный рост???

Ссылка на это сообщение

хороший у вас рост..прям как нужно)) :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! А почему падает прогестерон???Это же плохо! И при этом на фоне 2 таблеток Дюфастона в день....

Ссылка на это сообщение

Спасибо!! А почему падает прогестерон???Это же плохо! И при этом на фоне 2 таблеток Дюфастона в день....

Ссылка на это сообщение

и вам нужно открыть свою темку.. иначе мы запутаемся