мой хгч?

Pusiketka
Девочки уже и незнаю где написать..14 дней назад мне был сделан укол хгч5000ед..сегодня на 14 день после укола сдаю кровь на хгч а там результат 75) это уже мой ХГЧ..как долго хгч от укола держится вообще? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1206/93/2a73910d05b1.jpg[/IMG][/URL]

Девочки смотрите какой тестик у меня сейчас в 9 вечера..пришла с работы и снова сделала..эт последний дома лежал

822e6552c618.jpg

Ссылка на это сообщение

Да какой тут след от укола , ЭТО ЖЕ Б . Тихонько за тебя радуюсь.У меня после 8000ед укола хгч на 11 день призрак 12-13 чистые тесты уже были .Так что это ОНО!

Ссылка на это сообщение

спасибо вам огромное девочки..завтра сдам ещё анализ..и потом уже буду ждать) всё равно мой Г мне почему то когда вводила мне укол...сказала раньше чем 11-го июня не приходи..

Ссылка на это сообщение

Поздравляю от души:)Очень рада,как за себя:)Удачи вам:)Растите большими и крепкими:)

Ссылка на это сообщение

Сдала сегодня анализ..сижу жду)) :)

Ссылка на это сообщение

Valulla, он и будет падать на дюфастоне, это особенность препарата. он не отображается в анализе и снижает свой.

Ссылка на это сообщение
Violetta не поняла вашего сообщения) я пью утрожестан а не дюф..и дюф на анализ хгч не как не влияет..падать хгч будет только в одном случае..если это всёже остатки укола ХГЧ
Ссылка на это сообщение

господи простите..это же вы не мне и написали)

Ссылка на это сообщение

девочки 159 уже..и это спустя сутки) вчера был 75

Ссылка на это сообщение

Ого! Ну прям как двойня :Crazy:

Отлично вырос! Можешь выдохнуть, ты беременна :flower:

Смотри раньше 1000 ед на УЗИ не лазь. УРЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Mmariposa а меня уже мой Г сказала в пятницу придти..не рано будет?
Ссылка на это сообщение

спасибо вам за поздравления..Я ещё не могу поверить до конца в это..

Ссылка на это сообщение

Pusiketka слушай, я б не давалась так рано - на УЗИ всё равно ничего не видно ещё, да и на кресло стрёмно как-то... Если у тебя не было раньше никаких неудавшихся Б, я б не шла.

У меня счас ЭКО, сегодня 7 недель, а я ещё у врача не была, в четверг поеду первый раз на УЗИ. М нет, значит, всё ОК.

Ссылка на это сообщение
Mmariposa вон оно как..нет у меня раньше не когда не было Б..это первая и долгожданная..ну Г говорит нужно плодное яйцо смотреть..вообщем я в этом ноль..даже и незнаю как теперь быть((
Ссылка на это сообщение

а пол ребёнка на каких неделях можно узнать? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Pusiketka я б недельку потерпела ещё до УЗИ, чтоб уж точняк увидеть ПЯ!
Ссылка на это сообщение

я уже так и сделаю..на следующей недельки схожу

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! мне узист сказал что надо хотя бы 7 дней задержки, тогда ПЯ могут увидеть