Популярное сообщение Доня21 26 апреля 2016 Популярное сообщение я думала это только у меня глючит! верните обратно как было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 13 Ссылка на это сообщение
Марина❤️❤️ 26 апреля 2016 А что с оформлением сайта? Давайте скрины что ли. 2 Ссылка на это сообщение
зеленый гном 26 апреля 2016 реклама на весь экран. я тоже как то потерялась.. лету снопс .. какой то... 7 Ссылка на это сообщение
-&- 26 апреля 2016 МарлаZ ахахаха, вот ржака Ну чо, люди зарабатывают на хост и на хлеб, че делать Только ad-block ставить 1 Ссылка на это сообщение
24.. 26 апреля 2016 нене, у меня комп.. ща погляжу с телефона.... да, тож самое 1 Ссылка на это сообщение
-&- 26 апреля 2016 МарлаZ ну вот есть такие плагины, которые каждый уважающий себя браузер предлагает, которые блокируют рекламу. А файрфокс нынче предлагает даже запрет ослеживания серфинга, то есть сайты не могут определять запросы и спамить тебе потом релативным говном. Так что поставьте и будет вам щастье Ссылка на это сообщение
24.. 26 апреля 2016 а! стоп, с телефона все прилично, реклама только в шапке.. я думала, что мальчик справа с тросточкой.. бедненький)) а это скейт такой)) неприятное семейко)) Ссылка на это сообщение
Популярное сообщение sanaterium 26 апреля 2016 Популярное сообщение а у меня всё как раньше 10 Ссылка на это сообщение
Марина❤️❤️ 26 апреля 2016 Девочки, сайт живет за счет рекламы, так что придется потерпеть. 1 Ссылка на это сообщение
Доня21 26 апреля 2016 сайт теперь как то дешево выглядит раньше такой приятненький зеленый цвет был..я уже скучаааю по нему 1 Ссылка на это сообщение
Верховная самка 26 апреля 2016 да тут столько рекламы, на сто сайтов хватит 5 Ссылка на это сообщение