ВБ?

Solveige
На 14 дпо анализ хгч 8! На след.день тест стал ярче. Завтра повторный сдаю. Что теперь делать? Диагностическую лапару? Возможно сохранить трубу? Подскажите пожалуйста!

Хорошо, что под наблюдением. Что врачи предпринимать собираются? Пока только хгч в динамике и наблюдение?

Ссылка на это сообщение

Ой. Так как хгч меньше 50, то пока наблюдать : узи и хгч. Но. Они еще думают, что боль может давать воспаление. Нормально вообще? ) Будут колоть антибиотик. Глупость несусветная конечно.

По их узи, ЖТ уже 12.5 вместо утренних 15. Это что-то значит? При вб желтое тело растет или наоборот?

Хгч сдать можно только в понедельник!! Я спросила, может в платную отпустят. Но это все к дежурному врачу завтра... В общем вот такие дела...

Расстроилась. Может лучше было бы дома посидеть.

Ссылка на это сообщение

Врач, когда направляла, думала пункцию возьмут. Но нет...

По узи ничего не видно.

Покалывает справа. Отдает в полупопие)

Ээээх

Так страшно.

Врач молоденькая совсем.

Сказала на ранних сроках вб дают таблетку, чтобы ПЯ рассосалось. Вот думаю, почему сразу такую не дали?)

Ссылка на это сообщение

Тест сегодня такой же как вчера. Бледнее не стал, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

про таблетку мне кажется бред . как оно из трубы выйдет -то? если она имела ввиду мифепристон , там жесть, как все скрутит .

В первую ВБ жт вообше не было ни на одном узи.

Ссылка на это сообщение

Т.е таблетка не поможет ? Ээээх

http://www.babyplan.ru/user/230539-s4astlivaya/, а во вторую?

Мне просто говорят, что может быть срыв беременности... Но хгч то вырос. И сегодняшний тест не побледнел... Они 30,1,2 точно не работают. Кровь не сдать. Узи тоже наверное не будут делать.

Ссылка на это сообщение

про таблетку не знаю, врачам виднее. Не слышала о таком способе устранения ВБ.

Во вторую жт было

Ссылка на это сообщение

Тут вообще непонятное что-то. Делала 3 узи. Одно платно утром: увидели желтое тело. Днем тоже увидели желтое тело. А другой Узист на том же аппарате, на котором делали 2 узи, вместо ЖТ усмотрел 2 фолликула 12 и 9 мм. Я не знаю что думать.

Ссылка на это сообщение

А, еще, женщину с замершей трубной хотят "лечить" таблетками и свечами. А не лапарой. Может мне пора сбежать отсюда?

Ссылка на это сообщение

суть таблетки такая, она вызывает сильные мышечные сокращения. Матка -мышца, поэтому, сокращаясь , она выталкивает ПЯ из себя. Труба-это не мышца. Не совсем понимаю, как труба должна из себя выкинуть, встроившееся в нее ПЯ???

Ссылка на это сообщение

Нет, нет, девочки, есть таблетки, которые именно рассасывание эмбриона вызывают, а не сокращение матки.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/user/249717-marishka/, я читала, что это вроде связано с химией и у нас такие препараты запрещены...

В любом случае, все это так страшно.

В праздники только дежурный врач.

Хгч не сдать, узи не сделать.

Ссылка на это сообщение

К меня в первую Б месячные прошли. А Б осталась. Есть вариант, что у вас тоже с Б все хорошо и она маточная??

Ссылка на это сообщение

м-эхо 4,какая тут Б? к чему крепиться? я слышала истории чуда, но там было 7-8 мм. 4 практически нет ничего

Ссылка на это сообщение

Нет нигде лапароскопов. Даже в областном перинатальном. Думаете не дождусь?

Ссылка на это сообщение

А у Вас выбора нет. Нужно ждать в любом случае, раз нет лапары нигде в праздники