ВБ?

Solveige
На 14 дпо анализ хгч 8! На след.день тест стал ярче. Завтра повторный сдаю. Что теперь делать? Диагностическую лапару? Возможно сохранить трубу? Подскажите пожалуйста!

Делали утром. Больше не будут

Ссылка на это сообщение

Автор, у вас в городе сеть клиник Мать и дитя есть???

Дуйте туда!

Не хочу пугать.

В ЦРБ г. Одинцово до хгч 1861 ВБ не видели

Ничего у меня не болело. Не тянуло. Слабость была.

Списывала на то, что не ела толком + постельный режим

Врач дословно сказала: "отвали. Ушла отсюда. Ляжь и лежи"

Я уехала в Лапино.

Начался трубный аборт. Два эмбриона в одной трубе.

Ну минут сорок ещё, от силы.

Сделайте узи на хорошем аппарате.

Ссылка на это сообщение

5,3

Но у меня двойня была. И оба в одну трубу сели

Как это можно было не заметить - не знаю (..

Знаете, хочу, чтобы у вас, несмотря ни на что, была обычная маточная беременность.

Держитесь!

Ссылка на это сообщение

И кровит 8 день.... И в туалет уже опасаюсь ходить

Ссылка на это сообщение

Напишите сегодня как вы, ладно?

Переживаю :(

Ссылка на это сообщение

Приехала в другую больницу. Возьмут на лапару.

Теперь страх "вдруг ПЯ не увидят??")

Ссылка на это сообщение

Легкого наркоза.

Все увидят, там же аппаратура увеличивает в несколько раз и выводит на экран изображение. Все будет хорошо. Отпишитесь, как в себя придете.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Дай Бог, чтобы все хорошо было.

Никогда раньше с наркозом и больницей не сталкивалась.

Спасибо всем за поддержку!

Ссылка на это сообщение

что-то мне подсказывает, что ничего там не будет.....хоть бы на ХГЧ повторно отправили....может на нуле уже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как, в понедельник после месячных было 77

Ссылка на это сообщение

Девочки!

Все-таки была вб...

Нашли малыша на лапораскопии.

Врач сказал, что не долечили воспаление.

Ссылка на это сообщение

где нашли?

Про воспаление не поняла, как это связано с ВБ?

Ссылка на это сообщение

Автор, вы нас случаем не стали тролить?

Ссылка на это сообщение

Про поднятое воспаление из влагалища это врачи вам так сказали? Серьезно?

А в какой части трубы была ВБ? Что с трубой?

Как ваше самочувствие и впечатление? Что-то ни слова об этом, учитывая, что это ваше первое хирургическое вмешательство.

Ссылка на это сообщение

От чего нужно лечиться? Вам же АБ в больнице назначали. Без хороших анализов и мазков не выпишут.

Ссылка на это сообщение

http://www.babyplan.ru/user/104941-pregnolya/

Надеюсь на понимание.

Мне сегодня как то не до описания ощущений было.

Утром буквально сбежала из одной больницы в другую, и уговаривала врача взять меня на диагностич.лапару (у них план был на сегодня-завтра). Нашлось место, слава Богу!

Вб справа.

Сохранили.

Жидкость уже стала скапливаться. Так сказал врач.

Про воспаление - то, что поднялось - мои мысли. Просто уже два года лечилась от энтерококка и лейкоцитов. По итогу все равно отправили беременеть. Лейкоциты были 30-40.

Насчет выписки. Можете не верить. Но врач сказал послезавтра выпишет. И то сказал не мне, а мужу. Когда ко мне заходил, я еще не отошла от наркоза. Все завтра расскажет.

Антибиотики кололи в другой больнице (экстренной помощи), где лапару не делают . И зачем это делали этот врач не понял...

А так, надеюсь что назначат лекарства противовоспалительные и лечение в целом. Хочу узнать, когда можно будет снова Б. И без осложнений и риска.

Ссылка на это сообщение

Если кто-то может подсказать схему восстановления, буду благодарна!