Девочки, какую купить мазь согревающую. Помню, как то раз намазали мне спину чем то, мать моя женщина, я чуть не сгорела на фиг. Вот чтоб не повторить тот опыт, чем можно намазать спину?
Недавно защемило нерв под лопаткой. Я к остеопату, меня поправили, курс прошла. Вчера грядки делала и видать опять воспалился, я могу двигаться, но больно. Врач мне говорил много мазей, но я забыла названия, решила, что мне больше не понадобиться..., но, нет....