Ренессанс "Жизнь и пенсии"

A L E N A
В конце 2013 года перевелась в НПФ Ренессанс, сейчас решила зайти на их сайт, посмотреть пенсионные накопления и есть ли они вообще там, но не могу зайти на сайт, пишут что контакт с полученным логином не найден. как теперь посмотреть всё это? может ли так быть что меня не перевели туда и я осталась в ПФР?

я сейчас вычитала что в 2015 году они лишились лицензии и типо все пенсионные накопления должны были быть переведены в ПФР моего города, после праздником позвоню туда тогда.

Ссылка на это сообщение

А как пришло решение перевестись туда?

Почему именно в Реник?

Ссылка на это сообщение

Сейчас этот НПФ (теперь уже Солнце.Жизнь.Пенсия) находится в процессе ликвидации. Пенсионные накопления застрахованных лиц переведены обратно в ПФР. Не переживайте.