Девочки, сразу оговорюсь- я не тролль! Есть причины по которым не хочу писать со своего профиля.
И мне очень нужно ваше мнение.
Мой муж работает в секретном отделе ФСБ. ( на самом деле служба называется по другому но суть та же)
И случилась такая история.
Он и до этого часто пропадал на работе, но до этого я как то еще доверяла, зная специфику его работы, но последняя ситуация меня просто повергла в шок.....
Короче пропал муж на 2 недели, аргументируя это так- что работал под прикрытием, и не мог появляться дома. Заезжал раз в 3 дня на пару мин за деньгами или за вещами. По телефону мы не общались.
Сначала он говорил, что живет в общежитие. После того как он вернулся домой, я случайно узнала( по пьяни проболтался) что все это время он жил в служебной квартире.......и не один....с девушкой. А к слову эта девушка в прошлом занималась проституцией. Жил с ней потому что охранял ее т.к. на нее готовилось покушение(девушка знала много ненужной инфы) и им нужно было выйти на заказчика.
Я когда узнала у меня пропал дар речи.
Естественно клянется что не изменял мне, спал на кухне(квартира кстати 1комнт).
До этого момента никогда за много лет совместной жизни в изменах замечен не был, но сам факт того, что он жил с проституткой. .......ну просто слов нет..............
скажите мне я дура?????