вы бы поверили?

Кэти1981
Девочки, сразу оговорюсь- я не тролль! Есть причины по которым не хочу писать со своего профиля. И мне очень нужно ваше мнение. Мой муж работает в секретном отделе ФСБ. ( на самом деле служба называется по другому но суть та же) И случилась такая история. Он и до этого часто пропадал на работе, но до этого я как то еще доверяла, зная специфику его работы, но последняя ситуация меня просто повергла в шок..... Короче пропал муж на 2 недели, аргументируя это так- что работал под прикрытием, и не мог появляться дома. Заезжал раз в 3 дня на пару мин за деньгами или за вещами. По телефону мы не общались. Сначала он говорил, что живет в общежитие. После того как он вернулся домой, я случайно узнала( по пьяни проболтался) что все это время он жил в служебной квартире.......и не один....с девушкой. А к слову эта девушка в прошлом занималась проституцией. Жил с ней потому что охранял ее т.к. на нее готовилось покушение(девушка знала много ненужной инфы) и им нужно было выйти на заказчика. Я когда узнала у меня пропал дар речи. Естественно клянется что не изменял мне, спал на кухне(квартира кстати 1комнт). До этого момента никогда за много лет совместной жизни в изменах замечен не был, но сам факт того, что он жил с проституткой. .......ну просто слов нет.............. скажите мне я дура?????

Катати, защита свидетелей к работе "под прикрытием" не имеет никакого отношения.

А где автор писала, что пр-ка - свидетель?

Я, имея третью форму, уже ограничена в правах настолько, что мама не горюй.

Работая, не имею права пользоваться инетом,

И как это вы умудряетесь только на БП сидеть круглосуточно?)

Ссылка на это сообщение

считаю, что звонить коллегам и выяснять, вот это дурость несусветная

Ссылка на это сообщение

Так вот не представляю что бы ни проболтались по пьяни кому либо... А этот кто либо в сеть это выложил.

Почему проболтался?) Просто рассказал жене, что в общем-то, естественно, значит не было запрета строгого. А смысл ему себя компрометировать? Ну остановился бы на версии с общежитием, почему именно пр-ка?) А на работе он тогда какую версию выдал насчет 2-х недельного отсутствия?

Ссылка на это сообщение

Если знакома с его коллегами - звони, спрашивай напрямую! А лучше женам, ибо если сотрудники на операции, то все вместе, отделом, а значит те жены тоже в курсе.

А зачем звонить коллегам? Муж сам сказал, где он, этого мало? Звонить кому-то, проверять - это позорище для мужа, значит, выставлять его чмошником, вы правда так делаете?

Вы, как жена, должны знать сколько пуговиц на кителе у мужа, а не писать "ой, только цвет формы не спрашивайте"!

А с чего вы взяли, что автор не знает?

Ссылка на это сообщение

защита свидетелей к работе "под прикрытием" не имеет никакого отношения.

А кто она? Если слишком много знает и на нее, как на живца ловят?

Ключевое слово здесь - работая.

Третья форма у нас оформляется на конкретный проект, на конкретное время работы.

Сейчас я вообще в отпуске.

Ссылка на это сообщение

Ну отлично, а что вас тогда смущает в истории автора? Закончился проект, секретность прекратила действие, муж рассказал жене, как и положено в нормальных семьях.

Ссылка на это сообщение

вы Автор? Так обстоятельно защищаете жену контрразведчика :-)))

Тоже подумала, что автор пожаловала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он мне про работу ничего не рассказывал почти, да я и сама не докапывалась т.к. понимаю что нельзя.

а на БП описать спец.задание мужа можно, причем в деталях :D Супруг не предупреждал, что нельзя распространяться о его виде деятельности?

Не знаю откуда вы, но если из Беларуси и муж действительно работает в органах, пусть даже обычным опером, вся ваша писанина читается. Поржут над вами или дадут по шапке мужу, это уже зависит от правдивости истории.

Ссылка на это сообщение

Amor, Вы мало сведущи о режимах секретности и работе спецслужб. Почитайте закон о гостайне любого государства и соответствующие подзаконные акты, в частности, о сроке неразглашения информации. Ну и по поводу того, что дама - свидетель. Из вопроса: ее охраняют за госсчет, она слишком много знает, через нее можно выйти на заказчика. У Вас есть варианты, кем еще в уголовном процессе и ОРД она может являться? Ну разве что опером, который работал проституткой "под прикрытием")))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

"Ну отлично, а что вас тогда смущает в истории автора? Закончился проект, секретность прекратила действие, муж рассказал жене, как и положено в нормальных семьях".

Я не муж автора и не контрразведчик, имею самую незначительную форму допуска к секретке...

Какой проект закончился у мужа автора? Он перестал быть контрразведчиком? :Crazy:

Согласна с РомановаН - Вы ничего не знаете о гостайне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, не автор, просто не люблю, когда на БП поддакивают друг другу, даже не анализируя аргументы. Я вот тоже внимательно читала тех, кто назвал себя "в теме", но ни одного весомого аргумента не услышала, почему муж автора врет, и так быть не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amor, неужели Вы правда не понимаете, почему на Интернет-форуме не раскрывают детали оперативной работы, да ещё и связанной с секреткой? Все, я пошла от греха подальше. Автору напоминание: в любой стране есть статья, аналогичная 283 УК РФ. Думайте, прежде чем писать о работе мужа.

Ссылка на это сообщение

Из вопроса: ее охраняют за госсчет, она слишком много знает, через нее можно выйти на заказчика.

И что, в этом случае невозможно мужу автора быть "работающим под прикрытием"?

И при чем здесь гостайны, и кому муж их разгласил?

Ссылка на это сообщение

Есть такая система , называются такие отделы в простонародье у ФСБ топтунами,у них действительно имеются такие квартиры для конспирации, но Автор есть один момент две- три недели никто там не отсиживается, меняются через три дня. По этому если по теме- то скорее всего он столько времени отсутствовал по своей инициативе,а не по рабочему моменту. Выводы сами делайте.

Ссылка на это сообщение

автор простите но пржала от души. Жил с проституткой и не вставил?))) ахаха))

Ссылка на это сообщение

хух ржу)) мужу прочла. ржет)) говорит ну неужели есть такие дуры. Автор прошу не обижайтесь. просто ложь так очевидна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А служба, наверное, ГРУ называлась, да? :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Maternity, пффф, я вас умоляю))) ваще не принципиально)))

Кэти1981, дорогая, я могу и молча в стороне тут постоять, поржать над вами!

76abe9adebfa.jpg

Ссылка на это сообщение

L’Imperatrice, а что если проститутка,то на нее, априори, должно вставать?))) Всегда считала, что даже в этом контингенте дам, мужчины избирательны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
L’Imperatrice, ну ваш муж, возможно бы и вставил, так это вам повод задуматься, а не ржать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На моей бывшей работе мужчина умудрился взять на работе отпуск, состряпать липовое командировочное и показать жене,а сам укатил с любовницей отдыхать. Тоже, видимо, верит как и вы и лапшу не стряхивает с ушей

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya*, мало того, проститутки - это контингент на большого любителя) Большинство, все же, брезгует.