Жесткая критика 5-ой точки!!!

Respublica
Доброе воскресное утро! Девы, нужна критика моей нижней части туловища. Моя большая проблема-рыхлые бедра и ягодицы, ушки на бедрах. Начала заниматься дома по вечерам, после 1 занятия почувствовала результат-ноги стали "тверже", кожа не такая дряблая. Я жуткая лентяйка и заставить себя позаниматься это надо иметь сильный стимул! Прошу тапок-критику фигуры и заметен ли результат окружающим? Муж не видит улучшений, решила спросить БП аудиторию.

Ничего такого уж страшного я у вас не увидела. Вы ещё рыхлых задниц не видели. После двух занятий странно делать какие-то выводы. Вы нам лучше через месяц скидывайте до и после.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Офигенная жопка! Только вот ноги толстоваты

Ссылка на это сообщение

Buhvega, могу бросить заниматься, если не будет стимула, поэтому и прошу тапок!

Ссылка на это сообщение

Ну вот и пускай вашим стимулом будут для нас фотки через месяц. А вообще вы же уже сами почувствовали разницу. Пускай это будет стимулом. Хотя заставлять себя очень тяжело, по себе знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну по фото результат есть, только ощущение, что разница между фотками не одно занятие... чем занимаетесь?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Результат виден. Но как то мало верится,что это только 2 занятие

Ссылка на это сообщение

Девочки, реально 2 занятия с промежутком в 1 день (т.е.через день, плюс ПП).

Занимаюсь калланетикой по урокам на ютубе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мохито, неужели реально такая разница на фото?) ну, поверьте на слово, мне смысла нет врать) вон маникюр тот же самый на фотках) руки, вроде, тоже более упругие стали - тягаю гантельки.

Ссылка на это сообщение

По напряженным подколенным мышцам на 1ом фото еще и видно, что поза другая)) я тоже свою опу могу сфотать по-разному

Короче, автор, продолжайте заниматься, вам не так далеко до идеала, но поработать придется!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, Ромашка! Буду стараться! Не хочется быть тюленем на пляже)

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос - как убрать жир над коленками??? Может, кто подскажет действенные упражнения?

Ссылка на это сообщение

разные трусы + разная поза. Попа вполне себе. Но стремиться к совершенству надо!

Ссылка на это сообщение

Фотки с разного ракурса и трусы разные. Поэтому и есть якобы разница. Результаты минимум месяца через 3 надо наблюдать.

Попа хорошая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хороший у вас зад, кокетничаете наверное))))

Но, да, освещение, белье нужно одно использоваться.

Ссылка на это сообщение

Трусы изменились. А попа как была классной так и осталась.

Ссылка на это сообщение

Хорошая попа

Левая -так прямо загляденье

На цыпочки встали штоль?

Ссылка на это сообщение

Отличная у вас попа! Разница пока что только в освещении)

Ссылка на это сообщение

Этот сайт находка для мужчин.))) Труселя разные, ничего не понятно, хотя на левой фотке попа вроде ниче. За 2 занятия ничего не изменится, ноги потвердели от нагрузки и мышечного тонуса! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Изменения видны и круто! Продолжайте заниматься. Калланетика это такой вид тренировки, когда уже даже после пару занятий можно заметить-измерить результаты. И я вам верю и сама знаю на своём опыте, что это так... ;)

Как про неё пишут:

"Всего один час занятия калланетикой по своей нагрузке на организм и общей эффективности равен семи часам шейпинга или двадцати четырем часам обычной аэробики. Каждое упражнение калланетики разработано таким образом, что одновременную нагрузку получают сразу все мышцы тела. "

Мой муж,например, заметил результаты после двух занятий, а ваш видимо не настолько внимателен :girl_cool: Но позанимайтесь ещё пару раз и я уверенна, что заметит... и не только муж...:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А по какому видео Вы занимаетесь? И это Вы впервые занимаетесь калланетикой или раньше тоже занимались?