Жесткая критика 5-ой точки!!!

Respublica
Доброе воскресное утро! Девы, нужна критика моей нижней части туловища. Моя большая проблема-рыхлые бедра и ягодицы, ушки на бедрах. Начала заниматься дома по вечерам, после 1 занятия почувствовала результат-ноги стали "тверже", кожа не такая дряблая. Я жуткая лентяйка и заставить себя позаниматься это надо иметь сильный стимул! Прошу тапок-критику фигуры и заметен ли результат окружающим? Муж не видит улучшений, решила спросить БП аудиторию.

Эльба, спасибо большое! С калланетикой познакомилась лет 10 назад, еще учась в институте. Помню, тогда только начала заниматься, и многие подруги заметили результат. Потом забросила и стала ходить в тренажерку. А вот сейчас о ней вспомнила, когда решила, что попа никуда не годится, а совсем скоро пляжный сезон начнется. Пока нет возможности ходить в зал, муж работает до поздна, не с кем оставить ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не могу скопировать ссылку с моб.приложения. просто набираю в ютубе-калланетика, и там куча видео. Выбрала длинный комплекс.

Ссылка на это сообщение
Не могу скопировать ссылку с моб.приложения. просто набираю в ютубе-калланетика, и там куча видео. Выбрала длинный комплекс.
:D Неее, ну я знаю, что там куча видео. )))Я, например, занимаюсь с Татьяной Рогатиной. Сначало - просто калланетикой, теперь - супер-калланетикой ;) Интересно просто по какому видео занимаетесь Вы, кто тренер. :flower:
Ссылка на это сообщение

я тоже калланетику люблю, занималась лет пять, потом поменяла на тренаж. зал - эффективнее

Ссылка на это сообщение

katti-doll, да, наверное, даже скорее всего зал эффективнее ;) Но почему-то, когда я месяц ходила в тренаж. зал (конечно, занятия занятию в зале рознь ... :Crazy: и залы с тренерами тоже...) то у меня не было столько комплиментов моей фигуре и мне,( так как у меня даже внешность, лицо, кожа меняется при калланетике), сколько при занятие калланетикой...:flower:

Конечно, подчеркиваю, может такой у меня был тренаж. зал и занятия, что я ничего не почувствовала... и занималась мало... примерно 2-3 месяца.:confusion:

Ссылка на это сообщение
Изменения видны и круто! Продолжайте заниматься. Калланетика это такой вид тренировки, когда уже даже после пару занятий можно заметить-измерить результаты. И я вам верю и сама знаю на своём опыте, что это так... ;)Как про неё пишут:"Всего один час занятия калланетикой по своей нагрузке на организм и общей эффективности равен семи часам шейпинга или двадцати четырем часам обычной аэробики. Каждое упражнение калланетики разработано таким образом, что одновременную нагрузку получают сразу все мышцы тела. " Мой муж,например, заметил результаты после двух занятий, а ваш видимо не настолько внимателен :girl_cool: Но позанимайтесь ещё пару раз и я уверенна, что заметит... и не только муж...:yes:
Да написать можно что угодно, но чисто физиологически это невозможно. Какие есть способы изменения фигуры? Да только 2: худеть и качаться. Если худеешь, то всем нам известно, как много времени нужно на то, чтобы ушёл лишний жирок (причём ориентироваться нужно не по весам, на них видно, как уходит поначалу вода), а на внешний вид, объёмы. Чтобы накачать мышцы нужно что: делаешь упражнения, мышца подстраивается под нагрузку, растит волокна, восстанавливает порванные, чуть-чуть выросла, потом снова тренировка и так много-много раз, чтобы можно было вести речь об эффективности.

2 занятия - это даже не смешно. Как адекватный человек может ожидать результата через 2! занятия? Автор, ну разве существовали бы в нашем мире толстушки, если бы всё было так просто?

На левом фото Вы смотритесь подтянутей только благодаря глубоким теням. Я, как фотограф, очень хорошо знаю, какие чудеса можно сотворить с фигурой благодаря правильному освещению и позе ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Да написать можно что угодно, но чисто физиологически это невозможно. Какие есть способы изменения фигуры? Да только 2: худеть и качаться. Если худеешь, то всем нам известно, как много времени нужно на то, чтобы ушёл лишний жирок (причём ориентироваться нужно не по весам, на них видно, как уходит поначалу вода), а на внешний вид, объёмы. Чтобы накачать мышцы нужно что: делаешь упражнения, мышца подстраивается под нагрузку, растит волокна, восстанавливает порванные, чуть-чуть выросла, потом снова тренировка и так много-много раз, чтобы можно было вести речь об эффективности.2 занятия - это даже не смешно. Как адекватный человек может ожидать результата через 2! занятия? Автор, ну разве существовали бы в нашем мире толстушки, если бы всё было так просто?На левом фото Вы смотритесь подтянутей только благодаря глубоким теням. Я, как фотограф, очень хорошо знаю, какие чудеса можно сотворить с фигурой благодаря правильному освещению и позе ;)

Я повторюсь, что знаю это на своём опыте. Вы можете считать, конечно, что это не возможно физиологически или ещё как... но лично я видела результаты у себя и измеряла уже после двух часов занятий! И окружающие, которые хорошо меня знают - тоже замечали и после 5 часов занятий я слышала комплименты в адрес своей изменившиеся фигуры...

И на Ваше "смешно" могу только предложить самой попробывать... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И да, если б автор скрыла, что тут два занятия, и сказала бы что месяц интенсивных тренировок, то ответы были бы другие.... а так, конечно, раз физиологически изменения не возможны, по мнению большинства, то значит это свет, поза, трусы... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Да, видимо, в мире калланетики законы физиологии не действуют :D А вообще я скажу - сила самовнушения - хорошая штука ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с 4 мая сижу на тренажерах и чуток бегаю по 1 км. Отжимаю ногами по 300 раз! И эффекта пока особо не вижу, больше чуствую что твердость пошла, но зрительно еще ничего нет! Как такое может быть за 2 занятия?

Ссылка на это сообщение

Эльба и автор поддержу, т к сама занимаюсь калланетикой, результаты видно буквально на 2-3 занятие, и это правда, что час такой работы сжигает много ккал и очень хорошо качает мышцы. Прям да!

Автор, не останавливайтесь, идите дальше! В любом случае бросать спорт вообще нельзя, спорт это навсегда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я думаю на фото такая разница из-за трусов (лучше фоткаться в одном типе белья), и немного на носок автор устала, видно ж как напряжены ягодичные мышцы, в обычном положении они не напряжены так.

Ссылка на это сообщение

меня смущает только несимметричная подъягодичная складка, хотя это может быть проблема освещения.

левая фотка смотрится лучше.

Ссылка на это сообщение

хи хи...это же освещение разное.

Особенно понравилось, что за 2 занятия дома что- то изменилось.

Да, заниматься нужно. Штанга вам нужна для красивой попы...

Ссылка на это сообщение

Неее, ну если это сила внушения, то почему бы и её не применить в "лепке" идеальной фигуры ;)

2f2a620ee26c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После таких фот, хочется бежать и искать эти курсы, результаты видны: освещение-не освещение, трусы-не трусы, ракурс-не ракурс-по-фиг :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мышцы ягодиц и ног одни из самых больших в организме. Первый зрительный результат будет, увы, не ранее, чем через 2 месяца тренировок (при силовых занятиях 1-2 раза в неделю именно на эти мышцы, чаще не рекомендуется).

Ссылка на это сообщение
Неее, ну если это сила внушения, то почему бы и её не применить в "лепке" идеальной фигуры ;)2f2a620ee26c.jpg
сколько занятий между фотками?
Ссылка на это сообщение

Полезла читать про калланетику, вспомнила, что сто лет назад занималась)))

Но вот какие противопоказания вычитала:

Проблемы со зрением.

Проблемы с позвоночником.

Было любое хирургическое вмешательство.

Астматические заболевания.

Геморроидальные узлы.

Варикозное расширение вен.

:(

Это правда? У меня первые три

Ссылка на это сообщение

Автор, хорошая у вас задница!

Не знаю как остальные, а я пошла в ютуб искать эту волшебную палочку калланетик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сколько занятий между фотками?

10 дней, 10 занятий (делала каждый день на тот момент), плюс диета "6 лепестков" итого - 5 кг в весе и хорошие минусы в объёмах.

Правда потом сразу заболела ангиной. И стала есть всё подряд, худоба ушла, но мышцы, фигура остались/осталась и подтянутость во всём теле...

И сейчас... Я из тех, кто не может себе отказать в сладостях и весёлых гулянках, поэтому я не такая худенькая, как автор... но заниматься продолжаю и моя попа меня устраивает ;)

...хоть в ней веса побольше и окружнось 100-103 см

Ссылка на это сообщение

Ну вот собственно и она... вроде ничего так... :confusion:

7d5f690fc4a0.jpg