Жесткая критика 5-ой точки!!!

Respublica
Доброе воскресное утро! Девы, нужна критика моей нижней части туловища. Моя большая проблема-рыхлые бедра и ягодицы, ушки на бедрах. Начала заниматься дома по вечерам, после 1 занятия почувствовала результат-ноги стали "тверже", кожа не такая дряблая. Я жуткая лентяйка и заставить себя позаниматься это надо иметь сильный стимул! Прошу тапок-критику фигуры и заметен ли результат окружающим? Муж не видит улучшений, решила спросить БП аудиторию.

Полезла читать про калланетику, вспомнила, что сто лет назад занималась)))Но вот какие противопоказания вычитала:Проблемы со зрением. Проблемы с позвоночником. Было любое хирургическое вмешательство. Астматические заболевания. Геморроидальные узлы. Варикозное расширение вен. :(Это правда? У меня первые три

У меня близорукость. Хирургические вмешательства естественно тоже были... варикозное расширение вен на ногах начиналось во время беременности... а про проблемы с позвоночником, на сколько я помню,то у Каллан тоже были проблемы со спиной и она разработала эту систему упражнений для себя...:think1: не знаю, но в любом случае, когда делаешь эти упражнения, надо следить за самочувствием и не сильно над собой издеваться... :Crazy: и если после одного или двух часов не чувствуешь удовлетворения (это 2 занятия), прилива сил и лёгкость во всём теле, а скорее даже какой-то дискомфорт, то конечно надо прекратить занятия и посоветоваться с врачом.

А так я слышала, что можно и беременным - выборочные упражнения...

Короче, надо смотреть по себе, по своим ощущениям тихонечко, тихонечко... :flower:ИМХО.

аа... и есть калланетика для начинающих, там более лёгкий вариант... ;)