Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Поздравляю с рождением сынули!

Перевела немного на карту сбера

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька, родненькая! Поздравляю!!! Здоровья сынуле, он у тебя богатырь *) Мои кулачки и молитвы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, поздравляю вас! Здоровья вам и Егорке!

Ждем новостей и переживаем вместе с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коротко: диагноз подтвердился :( Операция в понедельник. Осталось собрать, перевести и нотариально заверить документы

Ссылка на это сообщение

Коротко: диагноз подтвердился :( Операция в понедельник. Осталось собрать, перевести и нотариально заверить документы

а как малыш себя чувствует? Муж его видел?

Все также держим кулачки чтоб все прошло хорошо и малыш был самым самым здоровым!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя,

он хорошо развит, судя по весу и росту. И он справится. Верьте в сына.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь самой удачной операции Егорушке!!!! И вам сил огромных, терпения любви и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дай Бог здоровья сынуле!!!! И вам сил пройти этот путь!!

Перевела денежку на карту Сбербанка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем с рождением сыночка! Крепкого здоровья! Пусть все хорошо пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мадам фуфу

Не правда, сердечники рождаются абсолютно обычными и порок внутриутробно совершенно не влияет на малыша, он начинает "действовать" с первым вздохом, когда полностью малыш сам себя обеспечивает, а до этого кровоснабжение идет за счет матери)

Поздравляю с рождением сына! Вес прекраснейший! В ДГБ есть храм, можно попросить окрестить малыша сразу в палате, тогда можно будет молиться за него. Если вы верите конечно) у нас крестик висел на детской люльке, потом на реанимационной койке и сейчас над кроваткой, оберегает нас)

И сцеживайтесь, старайтесь сохранить молочко!

Ссылка на это сообщение

Уже скоро операция, сделают первый этап и малышу станет легче. Я очень ждала операции, хоть и боялась. Но это шаг к здоровому сердечку и счастливой жизни малыша!

А вам сил, терпения много много! Готовьтесь, крепитесь, держитесь и пишите в любой момент, если понадобится поддержка. Также пишите в вк на кардиомама, в группу, девочки подскажут, там много сглосиков, и организуют молитву по соглашению

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Катюша, держитесь! Обязательно все сложится хорошо! По-другому и быть не может! Пусть Егорка быстрее выздоравливает и радует вас с Димой отменным здоровьем и потоком безграничной любви :)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением Егорки!! Вам скорейшего восстановления,сил и терпения,а Егорке удачи. Все будет хорошо,верьте в своего малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, поздравляю с рождением сына, пусть у вас все будет хорошо!

Девочки, я к сожалению немного в теме, надеемся на успех первой операции.Их должно быть три.Следующие операции должны быть сделаны в Германии, как вариант (в России практически нет шансов).

Давайте поможем, сама жду денежку чтоб перевести.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

В России делают последующие этапы тоде, ДГБ и гленн и фонтен делает, но в Германии опыта больше конечно(

Есть фонды, которые работают с украиной, надо им писать

Ссылка на это сообщение

В России делают последующие этапы тоде, ДГБ и гленн и фонтен делает, но в Германии опыта больше конечно(Есть фонды, которые работают с украиной, надо им писать

Да, конечно делают, в Питере, кстати, по отзывам лучше чем в Москве, но... не хочу тут писать что мне сказали на консультации по этому поводу.Сами врачи советуют Германию в таком случае.

Ссылка на это сообщение

Ариша мама

Может быть, просто знаю что в дгб много фонтенов

Ссылка на это сообщение

Это хорошо. Надеюсь за 3 года многое поменялось и сейчас результаты лучше

Ссылка на это сообщение

Катюша поздравлю тебя с рождением сыночка!Пусть Егорка растет здоровым и счастливым.Держим кулачки за маленького богатыря!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, операция в пн, ничего не изменилось?

Как ваше самочувствие? Швы болят? Ходите или лежите?