Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Катя, операция в пн, ничего не изменилось?Как ваше самочувствие? Швы болят? Ходите или лежите?

Сегодня там буду, точнее узнаю... Самочувствие получше, швы болят одуренно (другого слова не нахожу, извиняюсь) сказать, что хожу язык вроде не поворачивается, больше можно сказать, что передвигаюсь. Очень плохо то, что высоченные кровати, а для меня, коротконогой, это тяжело... Но переживу... я выдержу... это не надолго...

Ссылка на это сообщение
. Самочувствие получше, швы болят одуренно (другого слова не нахожу, извиняюсь) сказать, что хожу язык вроде не поворачивается, больше можно сказать, что передвигаюсь. Очень плохо то, что высоченные кровати, а для меня, коротконогой, это тяжело... Но переживу... я выдержу... это не надолго...

катюша, просите колоть обезболивающее, не стесняйтесь! Я первые дни после КС сидела на нем, жить реально легче.. а через несколько дней острая боль уйдет потихонечку

Ссылка на это сообщение

Как крестины? Откуда батюшку приглашать будете?

Попросите молитвенной помощи у батюшки, не откажет, будет чуточку больше людей, которые молятся за Егорку.

Сами для себя, действительно, попросите обезболивающее. Сил Вам и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Действительно, обезболивающее нужно! Мне, кажется, кетонал кололи. Без него тяжко.

Плюс в этом тот, что сейчас вы только за собой ухаживаете. Стремитесь восстановится. Мне дочь отдали на 2ой день, и ухаживать за ребенком после кс, скажем так, непростая задача... Нужно больше ходить, через боль, через не могу. Тогда все быстрее наладится.

После операции вы всецело будете нужны Егорке. Молимся за вас и мальчика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

катюша, просите колоть обезболивающее, не стесняйтесь! Я первые дни после КС сидела на нем, жить реально легче.. а через несколько дней острая боль уйдет потихонечку

сегодня 4 сутки. Уже не колят обезбаливающие... Вдобавок сегодня на смене бабушка-акушерка... ей бы эсэсовцем работать... извиняюсь... обработала шов, чем-то присыпала, наложила пелёнку и с двух сторон кааааааак придавила... чуть не умерла... теперь еле передвигаюсь...
Ссылка на это сообщение

Девочки, батюшке звонить только через грубо говоря час, крестить должны около 4-х вечера. И нас впустят к нему только с 4-х до 6 вечера. Волнуюсь...

Вдобавок сегодня пошло молоко... стараюсь сцеживаться, но всё окаменело... так что мне добавилось хлопот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, вы молодец!! Все правильно делаете!!! Держитесь, и радостной встрече вам с Егорушкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, спросите у медсестер как сцеживать правильно, у меня был лактостаз, грудь каменная, а там медсестры хорошие(есть с чем сравнить), и мне там же назначили процедуры на грудь, разбили молочные протоки и так далее, молока было хоть на несколько детей, правда я так и не покормила, мы лежали в реанимации, там как то я даже и не спросила можно ли молоко носить, питание было через зонд все равно, а потом на отделении лежали в патологии 9, там сначала зонд, потом уже и мне было надо прекратить по состоянию здоровья, но знаю, что другие девочки кормили грудью(или из бутылочки), но сначала анализы какие то сдавали и анализы молока тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, у меня тоже самое в роддоме было. Мазь Траумель очень помогла, она отечность снимает и расцеживаться лучше. Ещё узнайте , может есть в роддоме физиотерапия, тоже хорошо для груди, рассасывает лактостазные комки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С Ангелом-хранителем Егорку и со встречей вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может, узнать, есть ли в рд отказники и кормить пока какого малыша, чтобы с грудью полегче было? Или так нельзя... 40 лет назад так делали

Ссылка на это сообщение

Может, узнать, есть ли в рд отказники и кормить пока какого малыша, чтобы с грудью полегче было? Или так нельзя... 40 лет назад так делали

:think1: без понятия... сегодня последний день уколов. Буду проситься домой. Морально тяжело... ощущаю себя кукушкой... все с детьми, а я как неприкаянная хожу одна...

Ссылка на это сообщение

Только что звонила, состояние стабильное.

За операцию звонить к 10. Если бы кто-нибудь знал, как же меня трусит... и как мне страшно...

Ссылка на это сообщение

Катя!!! Все кто Вас здесь поддерживают и знают вашу историю - представляют как все это страшно!!! И нам самим тоже страшно за вас, за неизвестность и что и как будет дальше с малышом! ....

и вам конечно в сто раз тяжелее такое переживать...

Катя вы герой что так самоотверженно сражаетесь за жизнь сыночка Егорки! И делаете все возможное и невозможное! Да все это страшно - знайте мы все с вами! Держитесь! Пусть все сложится наилучшим образом для вас и Егорки! Аминь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за советы!!! Сегодня у этой бабули ничего спрашивать не буду. У неё на всё 1 ответ-завтра будет врач, вот у него и спрашивайте...Егорку покрестили!!!Я ним налюбовалась!!! Дали даже памперс поменять! Надарил мне улыбок и потягушек!!! У меня сейчас эмоции хлещут, не могу всё сразу описать...За операцию: сказали позвонить завтра к 10 и скажут точно. Так как воскресенье сегодня никто ничего конкретно сказать пока не может... Так что завтра как отзвонюсь, узнаю, потом уже сюда отпишусь сразу...

ой,Катюш как же здорово!!)) а сколько сил идти дальше придала наверно тебе эта встреча))))))

Здоровья вам с малышом!!!

Пусть операция пройдет удачно!!!

Ты сама как? Получше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только что позвонила. Сказали, что был обход, но про операцию никто ничего не сказал. При обходе не было заведующего Мовсесяна Рубена Рудольфовича. Сказали, что станет известно только после его прихода. И сказали, чтобы мы сегодня явились к нему пораньше, он точнее скажет нам всю информацию.

Так что пока сама ничего конкретно незнаю... просто буду тихо молиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А малыш на аппаратах или сам кушает -дышит?

Ссылка на это сообщение

А малыш на аппаратах или сам кушает -дышит?

Нет. Дышит и кушает сам. Но приборы и всякие трубочки подключены, как сказала вчера медсестра, их включают по мере надобности.

Ссылка на это сообщение
Нет. Дышит и кушает сам. Но приборы и всякие трубочки подключены, как сказала вчера медсестра, их включают по мере надобности.
это датчики, для поддержания температуры тела (например) и для слежения за дыханием, уровнем кислорода в крови, за работой сердца!