Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Пришла с больницы. Операцию не делали, так как Мовсесяна вызвали в Москву. Поэтому операция будет завтра. Завтра гибрид, а Норвуд сделают через 2 недели. Видела своего красавчика, практически сразу уснул, но успел надарить немного беззубых улыбок :love:

Дали нам на подпись несколько бумаг, где мы дали разрешение на операцию, наркоз и в случае чего-переливание крови...

С самим Мовсесяном по понятным причинам мы не смогли пообщаться... он бы всё точнее разъяснил... единственное, что нам сказали, что всё это время Егорчик будет находиться в реанимации... Вот к этому мы не были готовы... Нам нужно будет продлевать аренду комнаты :( на которую у нас денег нет... Димка уедет домой чуть позже, после операции... а я практически останусь на улице :( что делать-незнаю...

Ссылка на это сообщение

Да, пока ребенок не выйдет из реанимации(это не так скоро) вы будете только посещать его, а жить на отделении нельзя( хотя бывает что мамы уговаривают врачей...

Ссылка на это сообщение

Катя, все наладится потерпите чуть чуть - с комнатой решить вопрос легче чем было с кс - это гораздо меньшие деньги!! Главное чтобы операция у Егорки хорошо прошла!!

Может в церковь обратиться в местную - думаю помогут - для паломников бывают жилье бесплатное предоставляют или среди прихожан кто то сможет вам жилье предоставить!

Были бы вы в моем городе я бы вас к себе пригласила!

Девочки с Питера - может кто что подскажет? Давайте поможем решить вопрос!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, пока ребенок не выйдет из реанимации(это не так скоро) вы будете только посещать его, а жить на отделении нельзя( хотя бывает что мамы уговаривают врачей...

я договаривалась с врачами и была в реанимации только с утра до вечера. Не так давно по телевизору был репортаж о том, что можно находиться с ребенком в реанимации. Все зависит от главврача больницы.

Ссылка на это сообщение

+7 (812) 745 8943

+7 (812) 744 0652

Адрес: 198206, г. Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская ул., 3, лит. А, к. 2

Метро: пр. Ветеранов

Катюша, это центр помощи женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Я туда обращалась, для выбивает пособий дополнительных, когда муж с дитем оставил без капейки. А так там есть гостиница, для женщин, которых муж бьет,и они теперь скрываются, так же для тех женщин с детьми,которым негде жить по какой либо причине. Обратитесь туда, я думаю Вам там помогут. Предоставьте документы, обьясните все, там работают очень добродушные женщины. Центр этот кстати находится недалеко от ДГБ 1.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

+7 (812) 745 8943+7 (812) 744 0652Адрес: 198206, г. Санкт-Петербург, 2-я Комсомольская ул., 3, лит. А, к. 2 Метро: пр. Ветеранов Катюша, это центр помощи женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Я туда обращалась, для выбивает пособий дополнительных, когда муж с дитем оставил без капейки. А так там есть гостиница, для женщин, которых муж бьет,и они теперь скрываются, так же для тех женщин с детьми,которым негде жить по какой либо причине. Обратитесь туда, я думаю Вам там помогут. Предоставьте документы, обьясните все, там работают очень добродушные женщины. Центр этот кстати находится недалеко от ДГБ 1.

Какой хороший вариант!!!!! :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Одуффанчик

В дгб при мне сидели в реанимации родители с детьми и ноуты приносили, мультики смотрели и просто на стульчике сидели. Но на ночь то не останешься(

Я на 9отд лежала, палата самая дешевая 1000в сутки, приходилось платить, зато с малышом круглые сутки..

К сожалению мы не в питере находимся, не жалко было бы принять человека

Ссылка на это сообщение

ОдуффанчикВ дгб при мне сидели в реанимации родители с детьми и ноуты приносили, мультики смотрели и просто на стульчике сидели. Но на ночь то не останешься(Я на 9отд лежала, палата самая дешевая 1000в сутки, приходилось платить, зато с малышом круглые сутки..К сожалению мы не в питере находимся, не жалко было бы принять человека

На 9 отделение есть бесплатные палаты, но они до тех родителей, чьи дети будут лежать не один месяц. Я с сыном там лежала два с половиной месяца.

Ссылка на это сообщение

На 9 отделение есть бесплатные палаты, но они до тех родителей, чьи дети будут лежать не один месяц. Я с сыном там лежала два с половиной месяца.

Не знала, в моем блоке еще 2 девушки лежали с недоношеными, родились на 30неделе детки, уже не один месяц и платили. Одна девочка на аппаратах, мальчишка уже более менее.

Ссылка на это сообщение

Димка хотел устроиться на работу, но не тут-то было... так просто не устроиться, тем более гражданину другой страны... поэтому этот вариант бесполезен, к сожалению... Сейчас его отпустить не могу-пока сама еле двигаюсь, тем более впереди операция-на данный момент он мои ноги... да и я не в той форме...

На завтра договорилась, что меня выпишут, часть швов снимут завтра, а остальную в четверг. Я тут не могу находиться, очень тяжело морально. Все с детьми, одна я как кукушка-некоторые, кто незнает моей ситуации так и думают... тем более завтра операция я не смогу и не буду тут находиться больше...все уколы и процедуры я прошла. На ночь сегодня осталась только из-за швов...

Завтра буду у Мовсесяна, поинтересуюсь, может, есть какой вариант для нас... но в бесплатном варианте я очень сомневаюсь...

Да, в реанимации дают побыть, в основном с 4 до 6 вечера, но так как Егор тихо себя ведёт, то особо надолго к нему не пустят и на ночь там никого из взрослых не оставляют...

Про центр: обратиться можно, но в данный момент у меня кроме свидетельства о рождении больше ничего нет... И на 2-3 недели будет Димка ещё со мной. Они точно такие вопоосы не разбирают...

Так что тут 2 варианта: 1-помощь Мовсесяна и 2-снять комнату(только загвоздка за какие деньги...)

Ссылка на это сообщение

Не знала, в моем блоке еще 2 девушки лежали с недоношеными, родились на 30неделе детки, уже не один месяц и платили. Одна девочка на аппаратах, мальчишка уже более менее.

На эти палате очередь. Их всего 4 на два человека

Ссылка на это сообщение

Катюша у Вас будет выписка из роддома. В Дгб можно взять справку о том, что малыш находится на лечении, подписать ее у заведующего и главного врача. По поводу кс, Вы сейчас быстро расходитесь, это в роддоме толком не походить. Не отметайте вариант про центр, за спрос денег не берут, можно просто попробовать к ним обратиться

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

А от боли после КС мне очень помогали свечи диклофенак 100, стоят дешево а эффект на лицо. Мне с двойней после КС некогда было себя жалеть,вот на этих свечах столько и держалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На 9 отделение есть бесплатные палаты, но они до тех родителей, чьи дети будут лежать не один месяц. Я с сыном там лежала два с половиной месяца.

на 9 ке таких палат точно нет, по крайней мере 2 года назад не было точно, мы лежали 1,5 месяца, платно было мне не осилить это(1300 уже была палата)

Ссылка на это сообщение

я после кс сидела на кетороле, благо молоко ребенку не давала, на 9 день оформилась на отделении на 9м, и бегала туда как ошпаренная, точнее ездила, так же после кс, но когда твой малыш там и ты бежишь к нему, то пофиг на швы и на боль.

Ссылка на это сообщение

про соц центр, точнее завтра скажу, можешь еще сама конечно позвонить. у меня сестра там работает, сказала, что там одна квартиру на 3 семьи, но скорее всего надо быть с пропиской в питере( завтра она еще уточнит. сказала что там для мам с детьми, а не для одной мамы. посоветовала поискать благотворительные фонды.

Ссылка на это сообщение

Фонды врятли собирают на сбор жилья, очень многие против таких дополнительных сборов, только операция,роды, перелет максимум.

Может хоть листовки раздавать попробовать, ситуацию объяснить.. В некоторых местах 250р в час, хоть на еду..

Ссылка на это сообщение

я после кс сидела на кетороле, благо молоко ребенку не давала, на 9 день оформилась на отделении на 9м, и бегала туда как ошпаренная, точнее ездила, так же после кс, но когда твой малыш там и ты бежишь к нему, то пофиг на швы и на боль.

Значит их сделали платными. Мы лежали 5 лет назад

Ссылка на это сообщение

нашла церковный бф. это самое близкое к ДГБ.

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Кировского благочиния Санкт-Петербургской епархии

+7 (812) 874–33–04 может туда позвонить спросить.

и еще нашла это

Юнес, Санкт-Петербургская регионально-благотворительная общественная организация

+7 (812) 784–34–41

но это уже дальше. а вообще полно по городу их всяких.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как у вас дела, операцию сделали?

Ссылка на это сообщение

С Богом! Легкой руки хирургам!