Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Звонила. ИВЛ убрали. Дышит сам. Состояние стабильное.

Слава Богу!!! Ваш сын сильный мальчик, справится!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Звонила. ИВЛ убрали. Дышит сам. Состояние стабильное.

Егорка молодец.сильный малый он справится...и вы держитесь.мы за вас молимся...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катя, как дела? Пишите, пожалуйста, хоть пару строк.

Ссылка на это сообщение

Квартиру сняли. Дима уехал.

Егор пока также... кормят через зонд, под капельницами и всякими приборами... в целом, говорят, состояние стабильное...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюшка, не паникуй! Там профессионалы и постоянный досмотр. Малейшие изменения подкорректируют!

Здоровья Егорке!

Ссылка на это сообщение

Катюшечка.дай бог чтоь и дальше так всё шло хорошо:*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А сегодня звонили? Квартиру далеко сняли от Егорки? Как самочувствие у Вас?

Ссылка на это сообщение

Держитесь, Катя. Не представляю каково это быть в разлуке с малышом и ждать, но держитесь.

Наши молитвы с вами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что звонила. Состояние стабильное.

Катюш, а какого числа вторая операция?

Ссылка на это сообщение

Катюш, а какого числа вторая операция?

точно не знаю, завтра-послезавтра точнее узнаю, но Мовсесян сразу предупредил, что Норвуд будет ровно через 2 недели после 1 операции. Поэтому я и отсчитываю приблизительно (по его словам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Звонила как всегда и была у Егорчика-всё стабильно, без ухудшений.

Мовсесяна так и не видела, вчера был на операции, а сегодня его не было. Хотела узнать у Цытко, но он уже уехал...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ох уж ожидание это....Но главное, что без ухудшений!Катюш, а Дима уехал?

Катя уже об этом писала, читайте внимательнее. Уехал.

Катя, держите нас в курсе. Даже, если мы не отписываемся, все равно заходим каждый день в темку. Ждем новостей, ждем вместе с Вами. держитесь, Вы очень мужественная женщина, Егорке повезло с родителями!

Дай Бог ему здоровья, а Вам терпения.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ох уж ожидание это....Но главное, что без ухудшений!Катюш, а Дима уехал?

да, Дима уже неделю как уехал... я тут одна...
Ссылка на это сообщение

Звонила с утра. Состояние стабильное. Через пару чавсов буду у Егорки. Но за дату операции узнаю только с понедельника, пока выходные никто ничего толком незнает и не скажет...