Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

нет таких слов... но я его люблю... больше жизни люблю...

Он теперь ваш ангел-хранитель! Сил вам и здоровья.

Ссылка на это сообщение

прочла вчера и разревелась...нет слов, что бы заглушит твою боль. мы с тобой разделим твоё горе....держись!

Ссылка на это сообщение

Соболезную Вам..Мягких облачков сыночку..

Ссылка на это сообщение

Соболезную Вашей семье. Держитесь!!! Вы сделали все,что могло помочь малышу! Он всегда будет оберегать Вас!!! Вы очень сильная женщина и замечательная мама!!!

Ссылка на это сообщение

Были в больнице, потом в морге. Выставили счет-почти 20 тысяч рублей. На данный момент есть 10.

Получили свидетельство о смерти. Завтра привезём ему вещи, а в среду пустят на полчаса с ним попрощаться... урну отдадут через 4 дня... Завтра буду точнее узнаю, почему так долго ждать...

Ссылка на это сообщение

Катенька, крепитесь! Дай вам Бог сил, выдержать всё это...

Ссылка на это сообщение

Катюшка, следила за Вашей историей! Надеялась и верила со всеми!! Нет аких слов, чтоб заглушить боль! Вы сильная женщины, отличная мать!!! Не вините себя в том, что не смогли приложить к груди, не Ваша это вина абсолютно! Искренне Вами восхищаюсь! !!! Пусть земля будет пухом Егорушки!!!! Он Ваш ангел хранитель!!!!

Ссылка на это сообщение

катя, куда удобнее перевести деньги, чтобы они к вам разу дошли? не разбираюсь во всех этих кошёлках и Яндекс деньгах, живу в другой стране

Ссылка на это сообщение

Катюша, если кину деньги на Приват, они к вам сразу придут?

Ссылка на это сообщение

Катенька, отправила деньги на карту сбербанка. Я следила за вашей историей и все эти дни как пришибленная ((( постоянно думаю о вас. Нет слов, чтобы передать, как я соболезную...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Катенька,сил Вам все это пережить....Пусть земля будет пухом маленькому ангелочку Егорушке.....соболезную. Я тоже потеряла малыша,и знаю,как это тяжело....держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромное спасибо!!! Деньги получила!

За всё заплатила... Одёжку зашли новую купили... отдали... разрешили завтра донести его соску, бутылочку, игрушку...

Завтра в морг приедем к 9... дадут попрощаться... в последний раз :girl_cray: ... а потом в крематорий... Там сказали доплатить за срочность 6500... не вижу смысла здесь сидеть 4 дня ещё... Нужно будет снимать квартиру+еда, выйдет (грубо говоря) та же сумма... да и не могу тут сидеть... итак плохо... проще домой поехать... постараемся успеть на поезд и уехать...

Всё это время пока боролись, я представляла себе как мы будем ехать домой... втроём... мы и завтра поедем втроём домой... только об этом будем знать только мы :girl_cray: ...

Ваня ждёт дома Егора... ему хоть и сказали, что не будет у него братика, но не поймёт никак, почему он его так и не увидит... Увидит... только на фото :(:girl_cray:

Всё-таки дома и стены лечат... вдобавок постараюсь себя чем-то занять, не факт, что исчезну отсюда на время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька, сил тебе....и ты пиши, хоть иногда...выговаривайся...это надо, поверь....мне подруга круглосуточно писала, ей даже ответа не надо было в принципе, просто писала свои мысли, чувства....ей это надо было, и я читала читала читала...

так что пиши! не пропадай!

тебе поможет только время к сожалению....

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Катюш. Соболезную. И время лечит. Знаю по себе. Когда Бог отнимает маленькую жизнь он в скором времени даёт новую. Ты попробуй понять что твой малыш пришол в этот мир, что бы с тобою поздороваться, и скоро придёт другой малыш что бы остаться. У меня так и произошло после первого кесарева через 2, 5 года. В 38 лет новое счасть.у сестры через 2 года. Только не торопись, востанавливайся. Знаю будет тяжело. Но Бог не даёт испытания которые нам не по силам. Храни Вас Бог и всё у Вас будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы всё ещё в пути... На вокзал приедем в 8 вечера... Вчера еле успели на поезд... Про то, как всё прошло, думаю писать не стоит... Могу только написать, что я столько раз мечтала о поездке домой... втроём... только в другом виде... пока обрыдалась, пока успокоилась... Но и сегодня без слёз не обошлось... наверное, не будет и дня, чтобы я не вспомнила про Егорчика...

Впереди ещё одно тяжёлое событие-похоронить... И чтобы в церкви отпели... а от этого ещё тяжелее... хочется выть белугой, зарыться от всех подальше... ничего не видеть.... ничего не слышать... никого не знать... Единственное, понимаю, что это не получится... И понимаю, что не уйти от глупых вопросов соседей, знакомых... Не знаю, что ответить... хочется взять написать транспарант и с ним идти по улице: "Буду всем признательна и благодарна, если ни о чем меня спрашивать не будете..." Но судя по событиям последних дней я понимаю, что это не получится... Хоть и отвечаю некоторым (включая родственников, у которых несколько деток в семье), что, пожалуйста, не трогайте нас... нет... не доходит... тупо на них не отвечаю... но домой приедем-никуда не деться :( Если начну отвечать, то только в грубой форме :( Я понимаю, что, может, они с благими намерениями... но меня же не хотят понимать... В грубой форме- потому что просто хочу защититься... ничего простого и лаконичного, культурно давшее понять, что не трогайте меня (нас) пока на ум не приходит... Народ у нас такой, что по-другому, наверное, не дойдёт...

Ссылка на это сообщение

И ещё... да, возможно, будет другой малыш... но он будет ДРУГОЙ (!!!), а я о таком как Егор всю жизнь мечтала... Понимаю, что врачи сражались за его жизнь полтора часа... понимаю, что так было суждено... понимаю, что ничего не вернуть... но всё ещё хочется верить, что вот-вот позвонят и скажут, простите, вышла ошибка... И опять-таки понимаю, что этому не быть... что это не сон... сердце разрывается... мир бьётся на осколки... Нужно время.... много его нужно... Такое не забывается... и просто так с памяти не стирается... Очень хочется верить, что после Норвуда он так и не пришёл в себя и не было ему больно....

Ссылка на это сообщение

Помню у меня была лектором женщина, которая потеряла ребенка. Она погрузилась в свое горе с головой. Начала пить запоями. Воспитанием дочки не занималась...Ее потом уволили, не знаю как сложилась ее судьба дальше.

Я это к тому, что у вас есть ребенок, которому вы очень нужны. Ему нужна ваша забота и любовь...

Да тяжело, сложно все что случилось принять. Но что поделаешь?...Все что нужно было и даже больше, учитывая все обстоятельства, вы уже сделали.

Держитесь...Все еще обязательно будет.

Исключайте по возможности все риски при следующей Б. Обследуйтесь, худейте, и с новыми силами все обязательно получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Катюша,слов нет описать твое горе да и не надо.Это миллион букв,как стремительный рой из которых не составить нужные слова.Да,время нужно,очень много времени,оно не вылечит,память не сотрет, но чуть утихнет боль.Егорка навсегда в твоем сердце,очень жаль,что наша вера не оправдалалась,в таких моментах только два слово выскакивают "СУКА ЖИЗНЬ"за что?почему?не найти ответа.Ты хорошая мама,есть,была и будешь.

Но ты должна быть сильной,для Ванечки.Держись милая,держись моя хорошая.Скорблю :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ну, в такие крайности, как замыкаться и особенно спиваться-я точно не собираюсь... (кто меня знает, то прекрасно знают, что с меня выпивоха абсолютно никудышняя...). У меня ещё есть Ваня... вот ради него и надо жить... Это единственный человечек, который держит меня на Земле... Вдобавок есть и Димка, который как мужик, всё держит в себе и ему ничем не легче, чем мне... старается быть со мной, но я же вижу, что ему тоже больно... как и мне... Нам надо это как-то пережить...

В любом случае буду проходить обследование, чтобы такого не повторилось (ещё 1 раза я не переживу...) Хоть и сказали, что генетика в этом не виновата... нам просто не повезло... но не согласна с предыдущими беременностями... Но нужно время... не всё и не сразу... Такой "везучести" с меня хватит.... уже устала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ДА, Катюш, это надо пережить! НАДО! есть ради кого! и ты справишься!

не сейчас конечно, сейчас тебе и наши слова в пустоту, но твой настрой мне очень даже нравится! у тебя очень правильные слова! так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катя,не будет второго раза. Я после такого же диагноза у первой дочки б в третий раз. Все ттт ок.тщательно обследовали с ранних сроков.с 1 скрина порок исключили. Все будет у вас. Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтобы планировать Б нужно иметь много сил после случившегося. Я даже представить себе не могу сколько...

Но решаются женщины, рожают.

Одна знакомая родила, были патологии у ребенка, сделали неудачную операцию, после которой его парализовало и он стал овощем. 10 лет кажется прожил. А она родила потом прекрасную дочурку от того же мужа.

Другая знакомая на 9 месяце два раза мертвых (уже внутри умирали) рожала сама. Как она говорила, что не известно почему так получалось. А потом подряд двоих здоровых родила.

Что за чудеса- не понятно.

У каждой видимо свой путь к материнству. Тут не угадаешь. Но уж лучше готовиться к Б основательно, если решитесь.