Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Катя, ещё раз внимательно проверьте номер счета Сбербанка, который Вы дали. Там не хватает одной цифры! Девочки просто не смогут переводить деньги.

Ссылка на это сообщение

Natalishka, спасибо. Вот да, нужно указывать Россия, СП- логично.

♡☆Катюня 2жD Мамуля☆♡, Пей Пал открывайте и привяжите его к Сбeру, это очень упростит дело для вас и тех, кто переводит из заграницы.

Ссылка на это сообщение

Отписываюсь: карту открыли, реквизиты дали, но саму карту отдадут через 3 дня. В счете действительно 19 цифр... Карту открыли на мужа, на меня будет дороже... Считаю, что никакой разницы нету-всё равно мы вместе... Вот, единственное-не спросила-можно ли уже сейчас на карту скидывать деньги.

На всякий случай номер карты: 40820810855860447233

Пейпал сейчас постараюсь оформить, пока есть время до больницы...

Ссылка на это сообщение

картсчет ВСЕГДА содержит 20 цифр, как и каждый счет в банках России. Первые 5 цифр - номер балансового счета, следующие 3 - код валюты (810 - рубли) , потом одна цифра - ключ счета, затем номер филиала/подразделения - 4 цифры. И последние 7 - уникальный номер уже лицевого счета.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Нет. Пейпал не могу открыть :( просить данные омс, снилс или инн :( у меня их точно нету...

Жаль, тогда отправлю Вестернюнион.

Катя, напишите свой номер телефона, можно в личку.

Ссылка на это сообщение

Жаль, тогда отправлю Вестернюнион.Катя, напишите свой номер телефона, можно в личку.

и адрес отделения по-моему нужен, где ей получать.
Ссылка на это сообщение

QIWI-кошелёк:

+380669468848

Киви кошелек на номере телефона же, да?

Значит это и есть Катин номер?

В нете пишут, что получить можно в любом отделении города.

Вот ссылка на пункты выдачи ВЮ по Питеру.

http://locations.wes..._-moneyTransfer

Ссылка на это сообщение

QIWI-кошелёк:+380669468848Киви кошелек на номере телефона же, да?Значит это и есть Катин номер?В нете пишут, что получить можно в любом отделении города.Вот ссылка на пункты выдачи ВЮ по Питеру.http://locations.wes..._-moneyTransfer

Ну может и так уже сделали. Я помню просто нам позвонили чтоб мы срочно определились в какое переводить иначе ехать далеко.

Ссылка на это сообщение

Через сбербанк онлайн по номеру карты пишет что в базе нет такого номера. Может рано еще.

так Катя написала, что карту выдадут через 3 дня.

Ссылка на это сообщение

Вернулась от Цытко: подтвердил СГЛОС :( В четверг в 10 роддом к главврачу договариваться про роды... При мне позвонил в Русфонд-подтвердили, что всю операцию оплатят. Сказал, что потом всё будет виднее, будут делать гибридную операцию или всё-таки Норвуда... Подтвердил вторичный фиброэластоз левого желудочка, на вопрос: какие у нас шансы? Ответил: шансы приличные, но и риск приличный... Теперь ждёт нас у себя после родов...

Про номер пейпала, где указан номер телефона с 0669468848-не стоит ложить деньги, я их не сниму... Это украинский номер с мтс, мой, постоянный от киевстара...

Про ВЮ- мне уже пересылали деньги, нужны данные на английском, вот они: Tischenko Katerina Viktorovna пересылали мне в тот раз на Днепродзержинск, сейчас, наверное, будет правильнее отсылать на Питер-лишь бы знать номер перевода. Получать можно в любом отделении любого банка, который работает с ВЮ...

Про номер карты-сначала был открыт номер, вернее, счет, поэтому там 19 цифр, а на карте действительно 20 цифр... И закрыт видимо до тех пор пока не получим карту... А то мои беременные моСКи не сообразили спросить сразу в отделении...

Ссылка на это сообщение

Катя, в России нет банковских счётов 19-ти значных. Значит там ошибка у вас в договоре. Позвоните в банк на горячую линию и уточните.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катя, в России нет банковских счётов 19-ти значных. Значит там ошибка у вас в договоре. Позвоните в банк на горячую линию и уточните.

Спасибо! Позвоню и уточню!!!

Ссылка на это сообщение

Катя, вайбер или ватсап есть? Я бы фото переслала с кодом.

Ссылка на это сообщение

На всякий случай номер карты: 40820810855860447233

Насколько я поняла,это номер не самой карты а карт счёт. Это важно при переводе. Номер карты будет известен после ее получения.

Ссылка на это сообщение

На всякий случай номер карты: 40820810855860447233Насколько я поняла,это номер не самой карты а карт счёт. Это важно при переводе. Номер карты будет известен после ее получения.

Карту получим только завтра... аж задумалась... завтра всё и отпишу...

Ссылка на это сообщение

Что с роддомом у вас? В графике посмотрела, вы собираетесь со схватками приезжать? Вы это дело поточнее узнайте, скорей всего вас без нашей обменки отправят рожать в другой роддом, в абсервацию, а это далеко от ДГБ, я так поняла на авангардной вас ждать будут? Вам надо в 10-ку по-любому попасть! Разбирайтесь с картами и счетами, собирайте деньги! 75 тысяч это не такая великая сумма, чтобы её не собрать. Отписывайтесь чаще, сколько есть, сколько не хватает, это мотивирует людей. Не пускайте все на самотек, не та ситуация..

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот что написано на сайте 10-го роддома:

Граждане иностранных государств могут родить у нас как на бесплатной (при наличии экстренных показаний, в том числе - начавшейся родовой деятельности), так и на платной основе (выбор платных услуг - по Вашему желанию). Объем необходимых обследований (анализы крови на RW, Ф-50, HBsAg, HCV, мазок на gn; сверка с туб.диспансером) – обязателен. ВАЖНО! В сверке с туб.диспансером должен быть указан адрес, куда вы собираетесь выписывать ребенка.

Ссылка на это сообщение

Обменка со мной. Все анализы есть. На Авангардной будут ждать.

После вашего сообщения поговорила с мужем. Решили, что завтра съездим всё-таки в роддом! Про результаты сразу отпишусь!!! Только это ещё не всё...

А ещё тут у меня чп... звонили ко мне с русфонда, сказали, только сынуля родится, срочно (!!!) в тот же день сделать его фото и свидетельство о рождении. Но! Его сделают, если будет регистрация,на это у нас осталось 2 дня. Поговорила с хозяйкой квартиры, она сначала согласилась, а потом пришла сказала, что не получится, что у неё долг 40 тыщ и не сможет её сделать. Димка залез в интернет и нашёл на метро Владимирском оформление регистрации за 1 человека 800 рублей на 3 месяца (в целом,не зависит от срока пребывания в РФ)-такое реально? Созвонился с ними, они подтвердили, что делают регистрауию. Это не развод??? Если не успеем сделать эту регистрацию-не получим свидетельства о рождении, и тем самым русфонд не оплатит операцию... я в шоке... шо делать???

Я понятия не имела про эту регистрацию...Если бы не этот звонок даже не представляю, что было бы...

Ссылка на это сообщение

Да, лучше поговорить в роддоме, рассказать ситуацию, они может предложат варианты, сказать кто рекомендовал там рожать и зачем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать, номер карты сбера - 4276550053176288. Сюда слать.