Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Катя, это ОЧЕНЬ хорошие новости! Я тоже хочу поблагодарить всех девочек, кто не прошел мимо Катиной просьбы о помощи. СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, а Вам поскорее вернуться домой вместе с сынулькой здоровыми!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо этой замечательной девушке! Уж теперь точно надо поднажать и добрать до нужной суммы! Сколько осталось напишите? Хоть представлять будем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюш, милая, я с вами!!! Помогла чем смогла, но думаю о вас и молюсь!!!

Да не оставит вас Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перевела немножко... мало конечно,но вдруг и копеечка поможет. Легких Вам родов и здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кать перевела немножко на карту сбербанка ,здоровья вам и малышу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша, это прекрасные новости. Все получится

Ссылка на это сообщение

Первела со Сбербанка ••• 5489 на карту Сбера.

Катя, легкой вам встречи и много здоровья! Ждем хороших новостей ) Пиши если что-то потребуется дополнительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и от нас немного. Держу @@@@ за вас. Пусть все пройдет хорошо! !!!

Ссылка на это сообщение

спасибо той девушке, здоровья Вам огромное и всей Вашей семье!!!на БП много хороших и отзывчивых людей, эта темка это доказала

Ссылка на это сообщение

спасибо той девушке, здоровья Вам огромное и всей Вашей семье!!!на БП много хороших и отзывчивых людей, эта темка это доказала

Полностью с вами согласна!!! Здоровья ей, огромного и настоящего женского счастья!!! И самое главное-долгожданных детишек!!!

Ссылка на это сообщение

Катя, очень хочу пожелать вам удачи, к сожалению денежно помочь не могу, но очень хочу, чтоб у вас все получилось! А про главврача вы правильно написали, я ее уже 2 года таими словами называю, тварина еще та. я тоже ей лично в руки деньги платила, и так же отношение хамское, и после того как они мне еще и ребенка чуть не угробили, сказала мне беря деньги, ой хорошо еще не умер ребенок. я желаю, чтоб с вашим малышом все было хорошо! а в первой детской нашей врачи хорошие, и реанимация тоже, я там и работала, и с дочкой лежала, и близко к 10му роддому, мою дочку через 6 часов после родов быстро туда перевезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет. Не в роддоме... до роддома не хватает ещё чуть больше 5 тысяч рублей... Пока в квартире... Без 5 тысяч меня там не ждут... :(

Ссылка на это сообщение

Катя, очень хочу пожелать вам удачи, к сожалению денежно помочь не могу, но очень хочу, чтоб у вас все получилось! А про главврача вы правильно написали, я ее уже 2 года таими словами называю, тварина еще та. я тоже ей лично в руки деньги платила, и так же отношение хамское, и после того как они мне еще и ребенка чуть не угробили, сказала мне беря деньги, ой хорошо еще не умер ребенок. я желаю, чтоб с вашим малышом все было хорошо! а в первой детской нашей врачи хорошие, и реанимация тоже, я там и работала, и с дочкой лежала, и близко к 10му роддому, мою дочку через 6 часов после родов быстро туда перевезли.

Да, главврач там ещё та.....! Не понравилась она мне... особенно высказывания по поводу денег... Можно подумать, что я сюда приехала ради собственного удовлетворения и желания в 10 роддоме потусоваться... А вот про ДГБ девочки хорошо отзываются!!!

Ссылка на это сообщение
Да, главврач там ещё та.....! Не понравилась она мне... особенно высказывания по поводу денег... Можно подумать, что я сюда приехала ради собственного удовлетворения и желания в 10 роддоме потусоваться... А вот про ДГБ девочки хорошо отзываются!!!

Катя, добрый день.

К сожалению финансово не могу сейчас никак помочь, на карте пусто, и в кошельке тоже (((( недоношенная двойня плюс сюрпризик в животе

НО, хочу поддержать морально

насчет 10 РД не могу ничего сказать, правильно девочки писали, Вам конечно лучше бы в 16 попасть было бы....

а вот насчет ДГБ №1 - мои там лежали. правда у нас не так все критично было, но 2 месяца все же мы там пробыли

если в реанимации попадете к Иванову С.Л. будет просто супер, он отличный врач, немногословен правда, не тешит пустыми надеждами, но и не говорит что все плохо или наоборот все хорошо - говорит лишь то что есть на самом деле

каждый день Вам будут говорить что состояние малыша стабильно тяжелое, не пугайтесь, это всем так говорят, главное что оно (состояние) СТАБИЛЬНОЕ

за последний год в больнице много изменилось, господин Любимцев (главный неонатолог) расширил возможности, так что на сколько я знаю теперь там целое крыло отдано под реанимацию.

после нее сынок скорее всего попадет на 3й этаж (давно я там не была, не помню уже), вот там я, к сожалению уже никого не знаю, только визуально.

НО очень и очень многие врачи и МС там мало того что приятные, но, главное, профессионалы своего дела!

так что сил Вам и Вашей семье! верьте в своего малыша.

на реабилитацию после операции Вам так же потребуется финансовая помощь, надеюсь к тому времени я смогу хоть чем-то Вам помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, добрый день.К сожалению финансово не могу сейчас никак помочь, на карте пусто, и в кошельке тоже (((( недоношенная двойня плюс сюрпризик в животеНО, хочу поддержать моральнонасчет 10 РД не могу ничего сказать, правильно девочки писали, Вам конечно лучше бы в 16 попасть было бы....а вот насчет ДГБ №1 - мои там лежали. правда у нас не так все критично было, но 2 месяца все же мы там пробылиесли в реанимации попадете к Иванову С.Л. будет просто супер, он отличный врач, немногословен правда, не тешит пустыми надеждами, но и не говорит что все плохо или наоборот все хорошо - говорит лишь то что есть на самом делекаждый день Вам будут говорить что состояние малыша стабильно тяжелое, не пугайтесь, это всем так говорят, главное что оно (состояние) СТАБИЛЬНОЕза последний год в больнице много изменилось, господин Любимцев (главный неонатолог) расширил возможности, так что на сколько я знаю теперь там целое крыло отдано под реанимацию.после нее сынок скорее всего попадет на 3й этаж (давно я там не была, не помню уже), вот там я, к сожалению уже никого не знаю, только визуально.НО очень и очень многие врачи и МС там мало того что приятные, но, главное, профессионалы своего дела!так что сил Вам и Вашей семье! верьте в своего малыша.на реабилитацию после операции Вам так же потребуется финансовая помощь, надеюсь к тому времени я смогу хоть чем-то Вам помочь!

Спасибо, Верочка!!! Да, Цытко как раз на 3 этаже расположился... Смотрела расценки 16 роддома... так кесарево у них 110 тысяч :mamamia::shok: но это в отзывах так написано... Хотя сами отзывы в целом, за 16 роддом намного приятнее, чем за 10... Да я уже где угодно согласна... лишь бы с места сдвинуться... Ведь просто "сидение" это тоже те же деньги... а время идёт... ждать, пока надумает сам вылезти-кто его знает, сколько ждать... сегодня ровно 38 недель... как максимум можно допустить, что сможет сидеть ещё 4 недели, а это почти месяц... Конечно, вариант, чтобы прокесарили (раз не хотят со мной голову свою морочить...) тогда уже и время понесётся, а то застыло... и ни туда и ни сюда... :( В любом случае-будут впросы-обязательно буду их задавать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, осталось собрать чуть больше 4 тысяч... !!! И можно ехать в роддом!!!

Только попутно появился вопрос: сколько вы платили за свидетельство о рождении???

Ссылка на это сообщение
Девочки, осталось собрать чуть больше 4 тысяч... !!! И можно ехать в роддом!!! Только попутно появился вопрос: сколько вы платили за свидетельство о рождении???

блин, всего 4 тысячи а у меня их нет...ну что ж такое то...если директор на этой неделе привезет - обязательно скину!!!!! не могу я сидеть так просто

еще кстати 18 РД хороший, моих сразу же после рождения оттуда в ДГБ перевезли