Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Карта на Дмитрия Викторовича Т. - все верно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, кинула немного. Простите, что пока мало. По возможности ещё попозже переведу.

Ссылка на это сообщение

Катя, попроси модераторов закрепить счет карты сбербанка в теле вопроса. Искать счет среди ответов неудобно, да и было их уже несколько вариаций, среди них и неправильные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, попроси модераторов закрепить счет карты сбербанка в теле вопроса. Искать счет среди ответов неудобно, да и было их уже несколько вариаций, среди них и неправильные.

Попозжк зайду и попрошу их это сделать. Сейчам едем по поводу регистрации- писать неудобно...

Ссылка на это сообщение

Пока напишу кратко: будет КС, стоимость 72 500 рублей. В роддом ложиться в понедельник уже...

Всё остальное отпишу, когда приеду домой...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что вообще скидываете денежку!!! И много или мало-не в этом вопрос!!! Спасибо, что вообще не проходите мимо!

Про визит в роддом: главврач роддома-ещё та стерва, извиняюсь... Пыталась ей объяснить, что приехала сюда только благодаря русфонду, что денег нет... на что она ухмыльнулась и с ноткой сарказма заявила: " А что ты думала??? Просто приехала и родила???" и глаза на меня выпучила (шоб не написать хуже...) Хотела зацепить про операцию (оплату) малышу, но увидела, что оплачивает русфонд-и то не удержалась, подковырнув тем, что я украинка и к ним приехала, чтобы спасали... Собрала консилиум-решали как мне рожать, но все настояли на КС. В итоге выдала мне сумму-72 500 рублей, при условии, что сразу после реанимации перейду в самую простую палату :girl_mad: я, блин, онемела... я ж не на курорт туда приеду... :girl_cray: да мне всё равно, хоть на каталке в коридоре-лишь бы не платить... Был врач, который будет меня кесарить, если правильно запомнила, его зовут Савицкий Александр Геннадьевич и Попова (как зовут-без понятия, женщина уже не молодая...). Сказала, что договор подпишется в день поступления, предупредила приёмный покой про моё заселение в понедельник... Потом загнала меня на кресло, обсмотрела, сказала. что малыш хоть и очень низко, но шейка матки полностью закрыта!!! Сказала, что надеется, что я дохожу до понедельника...

Сам по себе роддом огромный!!! У нас роддомы меньше... Прицепилась за флюшку, нашла ей запись про неё с больницы-вроде их устроило...

Про регистрацию-вот сколько тут ищу определённый адрес, мне всегда становится интересно-тот, кто номера присваивал домам, был под чем-то??? :flag: Еле нашли, где делается... Деньги заплатили, сказали, что через 2-3 дня перезвонят, приедем и заберём... Вот честно, незнаю, развод это или нет, но вариантов и выхода у нас нет... Прошерстила интернет, вроде пишут. что честно... но посмотрим...

Ссылка на это сообщение

У меня много знакомых там рожали по договору за деньги и все в восторге, а я решила туда бесплатно попасть и со мной разговаривали замечательно, ровно до того момента, как я сказала что по сертификату рожать собралась. Не любят там, похоже, людей без денег. Так что хорошо что поехали, обговорили, известна сумма и есть надежда что соберутся деньги. А вот что было бы, если со схватками и без денег к ним попасть, неизвестно как бы они отреагировали, еще хуже, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Значит все идет по плану, регистрация будет, сумму обозначили, осталось её собрать. Мир не без добрых людей!

А слова главврача в голову не бери, не до нее сейчас- пусть бухтит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Осталось собрать 68 тысяч рублей... успеем ли???

Кать все будет ок, все соберется

Ссылка на это сообщение

А сборы только тут или еще есть где-то группы? Если панику поднять, то можно успеть, если оставить все как есть, то не успеем, наверно..

Ссылка на это сообщение

Пока только тут. В ВК нужно предоставить документы, подтверждающие сумму на роды-но никто никаких документов, естественно, не давал... В ОК-тоже самое... сама незнаю, что теперь делать...

Связывалась с волонтерами в ВК-они соглашались помочь, если Германия даст добро (фонды), но 2 фонда из 4-х прислали отказ. Да и по срокам я уже точно не успею...

Попробую сегодня с ними заново связаться, объясню ситуацию-может, согласятся помочь...

Ссылка на это сообщение

Для привлечения внимания можно переименовать тему, например: "Диагноз: СГЛОС. Осталось три дня."

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, реквизиты правильные! Модераторы умнички, внесли карту сбербанка!

А вот про изменить название темы-уже у них узнаю... это надо будет, наверное, новый вопоос создавать...

Ссылка на это сообщение

Катя, Вы с модераторами не разговаривали на предмет переименования вопроса? Нужно, мне кажется, привлечь внимание к тому, что времени на сборы осталось мало.

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю, может родственники, знакомые могут дать в долг или взять на себя кредит, а вы отдадите? Может позвонить этому Цытко и сказать что роды вы никак не можете потянуть и что будет если вдруг угодите в другой роддом, есть ли шансы что там справятся с траспортировкой малыша в ДГБ? Может мужу срочно лететь домой и там что-то продавать? Машину, если есть.. телевизор, холодильник, да что угодно! Тогда, конечно, до понедельника не собрать сумму, но есть надежда что продержитесь дольше и заключите договор попозже чуть-чуть, как муж деньги перешлет. Ну не такие это сумасшедшие деньги чтобы их не найти, конечно, это и не мало и самое ужасное побираться по знакомым, но ведь уже не 120 тысяч евро. Отдавать потом, да.. возможно долго придется, но риски дороже денег. Неужели никого нет совсем у вас?

Ссылка на это сообщение

Про переименование не разговаривала...

Про что-нибудь продать-если бы было что продать-давно продали бы... и точно не обращалась бы ни к кому... Взять в долг я могу сейчас у 1 человека, но она уехала в Польшу на 3 недели и к ней не дозвониться... а больше брать мне не у кого... У родственников даже пытаться просить не буду... у нас сейчас на Украине у всех туго с деньгами-просто это бесполезно... Родители дали всё, что смогли ещё при отъезде...Ещё когда дома была, то мне прямо в глаза сказали-были бы-дали без проблем... но сами сейчас такие, кто бы нам дал...

Никакого договора заключать не буду... Прихватит-приеду, сделаю морду кирпичом... У меня нет другого выхода...

Здесь итак всё стоит денег... тот же приём у Цытко-5 тыщ рублей... но по незнанию - отдали то, что при нас было - только 4 (домой шли пешком от него) остались должны ещё тысячу, в понедельник отвезём ему. Так же и в роддоме у главврача-приём денег стоит, чек выкинула, но или 1300 или 1500 рублей, вроде это немного, но и тех негде взять... Главврач послала на узи с доплером, а это ещё 3300 рублей-не пошла, потому что не за что...

На данный момент меня не интересует, как они меня примут и как будут вести со мной-мне важно. что будет дальше с малышом...

И еще: муж должен быть тут... Цытко сказал, пока буду в роддоме-он просто обязан быть вместо меня в больнице с малышом, вдобавок фото и свидетельство о рождении в тот же день надо сделать для русфонда-этого после кесарева я точно не сделаю... разве что только ползком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, про свидетельство я забыла.. тут без мужа никак. По идее они не имеют права не принять со схватками, но могут, если мест не будет. Или платную палату предложат как мне. Надеюсь хоть что-то еще переведут, чтоб может на что-то хватило.

Ссылка на это сообщение

Катя, скинула сколько смогла) Очень-очень желаю, чтобы у вашего малыша была возможность жить и радоваться жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя, скинула сколько смогла) Очень-очень желаю, чтобы у вашего малыша была возможность жить и радоваться жизни!

Спасибо большое!!! Нас столько людей поддерживает, что мы просто не можем НЕ жить... Надеюсь. все наши молитвы будут услышаны!!!