Сны

victo_0ry
Беременные девочки, кому снятся кошмары? Мне 2 ночи подряд снится ужас какой-то. В каждом сне у меня двойня, но в первом я родила мертвого мальчика, и прекрасно помню как выглядит девочка... и во сне, почему-то, я не была расстроена... А во втором сне вообще бред. Я была уже с огромным пузиком и друг у мужа почему-то хотел убить моих деток... Но я проснулась. Вообще паранойя... И самое интересное что мне просто некогда думать о глупостях, праздники, два дня рождения. Боюсь спать сегодня )) Только не смейтесь

Я с обеими беременностями кошмары каждую ночь смотрела :) то кто-то гонится, то цунами, то война :))

Ссылка на это сообщение

Вы просто подсознательно боитесь за своего ребеночка, потому и снится всякая фигня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Это естественное подсознательное желание уберечь потомство. Возможно вам ваше подсознание говорит о том, что сейчас-то и надо бы подумать о "глупостях", то есть пробуждает материнский инстинкт

Ссылка на это сообщение

Сама таким страдаю,сходила 31 декабря в церковь,поставила свечки помолилась и всё прошло)) сниться секас))))) :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глупости - я имела ввиду выкидыш. Был печальный опыт. Не хотелось бы опять (((

Ссылка на это сообщение

У меня кошмары жуть! То выкидыш,то кровища с меня,то прям ребенка,сажусь писать как бы на туалет и шмяк,ребенок девочка маленькая,в чепчике,худенькая,ну понятно что недоношеная,мертвая..жуть девочки! Или живот мне режут на живую кухонным ножом,кесарят типо..страшно спать.

Ссылка на это сообщение

читала, что во время Б. часто снятся кошмары. Этому даже есть какое-то объяснение

Ссылка на это сообщение

и меня замучили кошмары!!!!! всё снится, что у меня выкидыш, или врач на узи говорит, что ЗБ. а я рыдаю и задыхаюсь от слез во сне!!!!!!((((( короче снится постоянно то, чего больше всего боюсь(((((( ужс(( и как назло спать постоянно хочется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да зараза днем такое фуитэ не сниться....только ночью.....где взять спокойствия? Валериана не помогает.....

Ссылка на это сообщение

думайте перед сном о хорошем ,мечтайте о прекраном , уберите страх. Успокаивает чай с мелисой, масла мелисы , проветривайте помещение перед сном! Здоровья вами малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ни валерианка, ни пустырник, ничего не помогает( Вроде с офигенным настроением вчера легла спать, а проснулась от чувства дикого страха и отчаяния в 6 утра!!! Хочу веселые цветные сныыыы! Вот завтра на узи опять схожу, успокоюсь, и приснится мне розовый слон)))))))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже были кошмары страшные,но к 8 недели прошли. Расслабьбтесь и не бойтесь ничего. это всего лишь сон.

Ссылка на это сообщение

Я завтра тоже на узи..иначе второй день паника у меня,слезы...не чувствую шевелений,почти 19недель нам...мне б просто хоть темнота б снилась и то хоршо..а не вся эта жуть!!!! Муж говорит,когда те все успеает сниться?он бах на подушку/темнота/будильник на работу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я завтра тоже на узи..иначе второй день паника у меня,слезы...не чувствую шевелений,почти 19недель нам...мне б просто хоть темнота б снилась и то хоршо..а не вся эта жуть!!!! Муж говорит,когда те все успеает сниться?он бах на подушку/темнота/будильник на работу

Ссылка на это сообщение
Dollygirl, вот и у меня уже иммунитет на пустырник )) А я вот на УЗИ ещё ни разу не была... наверное это меня и гложет )) тоже розового слона хочу ))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Ой, девчонки, а я псих - уже 3й раз за 6 недель пойду!! Сначала нужно было исключить ВБ, но узист попался криворукий, ничего не увидел, а другой сразу увидел мою детку в матке, теперь хочу эмбриончика посмотреть и сердечко послушать, а то хгч странно растет скачками... короче страхов мильён, лучше уж на узи лишний раз сгоняю, чем до истерики себя доведу...

Так, всем нам сегодняшней ночью обязательно приснится огромный розовый слон и точка!!))))))))))

Ссылка на это сообщение

я тоже тааааак на УЗИ хочу ))))) врач запретила ((( я слушаюсь. Розовый слон. Да, спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
victo_0ry, ничего на скрининге уже совсем скоро увидишь свою детку)))))) всё будет у нас хорошо)))
Ссылка на это сообщение

Я тошш уже не первый раз на узи))))первый пошла нифига не увидели..я ною..тесты узистки выложила на обозрение..а она мне : ну и что что две полоски!!!!! Я в шоке....потом хгч... Потом опять узи для подтверждения что маточная Б....потом сердцебиение.....потом скрининг..потом живот заболел понеслась!!!!! И заря вот побегу...а нам токо 19 недель...шо ж дальше то будит...я узи сделаю и сама тогда как розовый слон))сраная от счастья,как говориться)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

7ой расс заря....надеюсь что все хорошо будит у меня....и надеюсь на слона розового сегодня во сне....

Ссылка на это сообщение
Svetta-Smurfetta, родственная душа ты моя)))))))))) Ну удачки нам завтра на узи))))))))) эх, мне бы хоть чуть чуть спокойствия, чтоб ходить и наслаждаться Б, а я мало того, что лежу, так еще и трясусь как осиновый лист, даже пукнуть боюсь))))))))) откуда ж тут розовые слоны присняцца??)) ладно, после узи по любому чуть расслабимся) на пару дней ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне всю беременность снится что кровь идет, теперь еще - что воды отходят)) самое страшное видимо во сне приходит. В особо тяжелых случаях - валерьянка помогает.

Согласна с девочками - материнский инстинкт потихоньку начинает работать, чтоб мы за малышей тряслись)

Ссылка на это сообщение

Это подсознательный страх за свою малютку.Мне в первый триместр моей долгожданной Б тоже ужасы снились,пока я не осознала,что с моей крошкой всё хорошо.Теперь только положительные эмоции,чего и вам желаю!