Сны

victo_0ry
Беременные девочки, кому снятся кошмары? Мне 2 ночи подряд снится ужас какой-то. В каждом сне у меня двойня, но в первом я родила мертвого мальчика, и прекрасно помню как выглядит девочка... и во сне, почему-то, я не была расстроена... А во втором сне вообще бред. Я была уже с огромным пузиком и друг у мужа почему-то хотел убить моих деток... Но я проснулась. Вообще паранойя... И самое интересное что мне просто некогда думать о глупостях, праздники, два дня рождения. Боюсь спать сегодня )) Только не смейтесь

У меня было две Б. О первой как раз я узнала во сне и это был кошмар. Почему то после пробуждения пошла делать тест еще до задержки и да Б. А вторая Б закончилась выкидышем и накануне видела сон, поймала руками рыбу она в руках стухла а после превратилась в монстра......

Ссылка на это сообщение

Может быть... может подсознание бушует, я вообще очень эмоциональная... Но что-то не порадовало меня история с тухлой рыбой ))) Ну да ладно )) Всё равно всем спасибо ))) Не одна я такая мнительная )))

Ссылка на это сообщение

Это нормально при беременности. Мне тоже, сны снятся просто жесть. А бывало даже в страхе просыпалась. Ничего страшного, главное не переживайте, эти сны ничего в себе не несут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня кошмары перестали снится, когда меня мама в детстве научила одной штуке.

если возникает какая-то серьезная угроза или что-то совсем плохое, я начинаю раздумывать на тему- а не сон ли это. если это сон, то сразу найдется много несоответствий. и тогда я уж знаю, что о чем я подумаю, то тут же и материализуется. в первом сне можно было бы придумать, что мальчик ожил, или его кто-нибудь отреанимировал. и он улыбается, пускает слюни и показывает язык, как все новорожденные.

а во втором- пришел бы муж-спаситель и как герой боевика все разрулил в одночасье.

кстати, когда в жизни, а не во сне,что-нибудь мрачное случится, подумаешь- а вдруг это сон, но смотришь- не сон. но все равно думаешь- вот бы случилось вот так-то и так-то, то иногда так все поворачивается, как придумал, прям чувствуешь себя волшебником и понимаешь, что мысли материальны. просто чаще всего мешает время и пространство, а иногда почему-то нет и все сбывается прямо сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я не беременна, но скажу вам одно, всегда,когда ложитесь спать, мысленно представляйте благополучное рождение малыша, как вы держите его на ручках, кормите грудью, поете ему колыбельную, даже представьте,как ведете его в 1- класс...всегда прогнозируйте только позитивный исход, а не страхи))) мне всегда такой подход помогал и когда братья в Армиии служили,я всегда представляла, как встречаю их после службы, и если муж задерживался, всегда представляю,как он паркует машину и идет ко мне с улыбкой и так всегда, когда начинает страх подкрадываться к моей голове. Здоровья вам, легкой беремнности и желаю ярких, красивых, радостных снов!!! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сны не всегда о чем-то говорят,смотря в какой лунный день они снятся,заглядывайте в лунный календарь,там много интересного не только по поводу снов.Вот мне перед задержкой приснились четыре девочки в доме,они сидели на лавочке в коридоре и ждали меня,только одна попросилась остаться и накормить её, а когда я отвела её на кухню и накладывала ей кушать,я ощутила что за спиной кто-то стоит,повернувшись увидела этих троих девочек которые остались в коридоре...они тоже о чем-то просили только молча и взглядом.И когда 19 декабря я сделалаала тест - а там две полосочки (сон снился с субботы на воскресенье за четыре дня до дня Николая чудотвоца) я собралась и поехала в монастырь на Подоле по дороге женщина в метро просила помощи для больного ребёнка ,но я стояла в крайнем углу вагона и пришлось выходить на станциях ,чтобы догнать её,у этой женщины были такие несчастные и заплаканные глаза,у нее было было такое удивление,когда я догнала и остановила ее на противоположной стороне станции и хоть чем -то помогла раз человек вышел просить помощи от безисходности.А когда приехал муж с роботы и я ему показала тест - он меня розцеловал и розказал свой сон где ему приснилась девочка в клетчатом платье и кудрявая ( а теперь будем ждать и проверять сбытность снов...)

Ссылка на это сообщение

И ещё читайте положительную литературу на ночь и постарайтесь перед сном сначала умыться обычной водой а потом сячёной и сделать три глотка,пожелать всем домашним спокойной ночи и что-бы они вам тоже ответили взаимно,добрых и положительных вам снов!

Ссылка на это сообщение

первую беременность мне не снились кошмары. родила дочку. во вторую беременность, в ночь, когда началось сильное кровотечение, мне приснился странный неприятный сон, отдельные элементы которого сбылись на утро, а в ночь, когда мой ребенок умер внутри меня, мне приснилась расчлененная рыба, ковер, на котором лежит моя дочь + родившийся ребенок в водорослях, мокрый и не понятно живой ли. сейчас третья беременность. я не заморачиваюсь на тему повторного возможного выкидыша, но мне постоянно снятся кошмары. причем они касаются возможной смерти или искалечивания моего первого ребенка, а второго ребенка просто нет и никогда не было (хотя 1 раз мне приснилась не рожденная пока еще дочка, но это был тоже кошмар..роды дома на 5 месяце б,)... либо мне снятся сны, что меня пытаются убить, я все время от кого-то убегаю, причем на грани фола... сегодня опять был кошмар :(( от моих кошмаров не избавляет ничего!!!!

Ссылка на это сообщение

кстати, когда я потеряла второго ребенка, мы не успели ничего сказать родителям. а оказалось, что свекрови снился сон, как она купает нашего ребенка, которого мы ждали, а он исчезает в реке, его уносит течением, она бежит за ним, но не может ничего сделать...я теперь боюсь снов.. никогда в них не верила, но они стали предвестниками...

Ссылка на это сообщение

Бесовское это. В церковь сходить, помолится, причаститься желательно. Сорокоуст заказать.