Обладательницы редких имён тут есть?

яблокo
У кого редкие/экзотические/заморские имена? Вам нравится ваше имя? Вы спрашивали почему вас так назвали ? Какое у Вас отчество? Вопрос к русским,украинским и белорусским девчонкам. Мне тоже очень нравятся заморские и редкие имена,особенно Мия и Майкл,но детей так не рискнул назвать. Ибо Майкл Семёнов очень смешно:)

Всю жизнь парюсь из-за Анжелика Васильевна...стебанулись, так стебанулись))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня кузина по паспорту Рита.

Встречала тетку по имени Миля и работала в одной конторе с теткой по имени Мирка-так и было написано в телефонном справочнике... Но они скорее всего не русские.

Ссылка на это сообщение

Бабушку зовут Муза, довольна.

Прабабушку Анфиса, младшую дочку я этим именем тоже назвала.

А так из очень редких встречала Павлину и Сусанну.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подружка у меня Марианна есть. В детстве мы ее Марьяна звали. по-моему до сих пор необычно. Она училка :)

Ссылка на это сообщение

Я Ира. Из необычных, что встречала.

Инга, Спартак,Луиза,Изаура,Дарий мальчик. Мирон. Это все детки до семи лет.

Ссылка на это сообщение

Подружка Дильфина,через И,потому что в ЗАГСе ошиблись. Родители смотрели фильм какой то о пловчихе Дельфине. Моя подруга плавать не умеет)) отчество-Юрьевна. по работе-Этери Степановна есть

Ссылка на это сообщение

В Абхазии экскурсовод Джульетта была... капец какая не собранная! загубила всю экскурсию

Ссылка на это сообщение

По поводу Наташи. В моем окружении их очень много... Прямо нашествие ;-)

У нас на фирме их только 8 женщин из 15.

Ссылка на это сообщение
А по работе Лилия Ахнафовна была и Равиль Уазихович
Прикольно! Я Вазиховна :D

Сестра Ландыш)) подруг с малой родины зовут очень экзотично, татарочки. Эльвира, Эльмира, Эльнара, Римма, Роза и т.д.

Тут в Москве знакомая Ранет - кабардинка. И есть знакомая маленькая Джульета, в честь бабушки названа, маленькая прелестная армянская женщина.

Ссылка на это сообщение

Меня Алиса зовут. Имя на все 1000% моё. Папа назвал когда увидел. Раньше редкое было. А сейчас уже часто встречаю.

Мужа Фёдор зовут, тоже достаточно редкое мужское имя.

А вот дочку Анастасией назвали.

Ссылка на это сообщение

на работе есть Иванна. Сокращенно Ива

Ссылка на это сообщение

Лично знаю человека по имени Иридий:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в детстве были подружки двойняшки Роза и Лилия.

Я не знаю как сложилась их жизнь и как они сейчас относятся к именам, мы не виделись с садовского возраста. Я даже не знаю их отчества)

Но тогда они гордились безумно, и все им завидовали. И потому что они двойняшки, и потому что имена нравились)))

Ссылка на это сообщение

У друзей мужа дочерей зовут Изабелла и Луиза. Все бы ничего, но в сочетании с отчеством и фамилией там просто жесть (я, кстати, все время путаю кто из них кто). Когда они ждали мальчика, мы шутили, что они назовут его Роналдо (папа большой поклонник футбола), но... они назвали его Антоном. Видимо, повзрослели. :sorry:

Ссылка на это сообщение

У меня имя нередкое - Александра. Брат у меня Андреас (ударение на последний слог).

Знаю молодых: Иветта, Зина, НикитА, Виолетта.

Тут писали про Этери, Луизу и Лиану - таких тоже знаю, армянки все.

На работе была девочка Владлена, а еще пересекалась с Бронеславой)))))

Ссылка на это сообщение

У меня редкое имя) у меня) Любовь. Конечно не сравнится с выше написанными, но все же редкое.

Еще знаю Аду. Ада, незнаю как полное имя. Бабушку звали Мальвина. Честно, но звали просто Машей.

Ссылка на это сообщение

А, е-мое, забыла совсем! Двоюродные братья у меня - Дэниел и Никас)))) с русской неблагозвучной фамилией и отчеством))

Ссылка на это сообщение

Меня зовут Наташа , дочку назвали Виталина . Вот крестила мальчика ,его зовут Яромир ))))) А в детстве у меня были подружки Марта и Ореста ))))

Ссылка на это сообщение

Знаю людей по имени: Нил, Злата, Радмила, Нелли, Ираклий, Амвросий, Ален, Римма, Евдокия (сокращенно как раз Дуня, Дуняша).

Ссылка на это сообщение

а. еще отчество надо... у меня все красиво) Была Ерёмина Любовь Владимировна, превратилась в Савичеву. Да. нравится имя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родственница Альбина, есть знакомая Джульетта (друзья Джусей зовут,или Джу).

Я дочку редким именем назвала,сейчас с ним задолбалась. Не правильно слышат,коверкают. Сейчас бы только окончание в имени поменяла.

Ещё из необычных,что слышала,мужское имя Милий