Я опять про шмотки, очень нужен совет по платью

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/4ee6f96dbd6c3755401544754cc6aa4ac16ad7247880339.jpg[/IMG] Оно мне в душу запало, но низ топорщится

опять глория?))

я такое меряла. меня эта юбка-колокольчик наоборот приколола (но был только какой-то дико слоновий размер и в талии еще пара слонов помещалась)

Ссылка на это сообщение

Вчера еще не было денег на анализы и лекарства,а уже 5-я шмотка покупается. Нихт понимайт. прости,что не по теме.

По теме - надо во весь рост с ногами смотреть. Так не очень понятно. И с боку тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Очень даже не плохо сидит. Отпарить, отгладить и не будет топорщиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Шри-Мамата ладно вам. это платье стоит как один гормон+забор крови

Ну да. Тут главное - мужа соблазнить :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Вчера еще не было денег на анализы и лекарства,а уже 5-я шмотка покупается. Нихт понимайт. прости,что не по теме.По теме - надо во весь рост с ногами смотреть. Так не очень понятно. И с боку тоже.

Я его не купила, и те футболки тоже не покупала , з/п 10.06

Ссылка на это сообщение

Я вот еще в прошлой теме хотела сказать, что при такой хвигурке оптимальный вариант платье миди, с подобной юбкой. Талия явно выражена. Какой длины оно?

Ссылка на это сообщение

Я вот еще в прошлой теме хотела сказать, что при такой хвигурке оптимальный вариант платье миди, с подобной юбкой. Талия явно выражена. Какой длины оно?

До колена

Ссылка на это сообщение

з/п 10.06

везет))

а у меня аж 15!!! все выходные на последних копейках сидеть(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне очень нравится,босоноги еще под них на танкетке светленькие-будет очень миленькие)

Ссылка на это сообщение

Не. платье хорошо село,это я так - позудеть немного. :malicious:

Марина, покажи с ногами и с боку, где тебе кажется,что топорщится.

Ссылка на это сообщение

Стоит оно 999 р глория

у нас то ли 600, то ли 700 р....но видимо из-за того, что размер последний. и какой-то супер крупномерка

Ссылка на это сообщение

Оно как свадебное топорщится как перевернутый тюльпан, как будто там кольца, ну не знаю как объяснить

Ссылка на это сообщение

Оно как свадебное топорщится как перевернутый тюльпан, как будто там кольца, ну не знаю как объяснить

ткань плотная. так задумано

Ссылка на это сообщение

Оно как свадебное топорщится как перевернутый тюльпан, как будто там кольца, ну не знаю как объяснить

Если это плотный атлас,то ему положено так "топорщиться". Отпаришь дома,может чуть поуляжется.

ПС: а ты всегда с убранными волосами ходишь? может вне работы волосы по плечам раскидать? ;)

Ссылка на это сообщение

Мне понравилось! Расцветка отличная. Освежает

Бери, Марин, летом надо сиять :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если это плотный атлас,то ему положено так "топорщиться". Отпаришь дома,может чуть поуляжется.ПС: а ты всегда с убранными волосами ходишь? может вне работы волосы по плечам раскидать? ;)

Мне мешают распущеные волосы

Ссылка на это сообщение

сбоку тоже отлично

стройнит и очень женственно

особенно по сравнению с тёточьими футболками