Я опять про шмотки, очень нужен совет по платью

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/4ee6f96dbd6c3755401544754cc6aa4ac16ad7247880339.jpg[/IMG] Оно мне в душу запало, но низ топорщится

У нас тоже дешевле сейчас такие платья. Материал чересчур плотный для лета, сжариться можно, особенно в Краснодаре, но вечером для прогулок самое то))) кстати, посмотрела и пощупала футбы, что в прошлом топе были))) первая с дэушкой вполне неплохо, спереди плотный шифон, но не светится, ничем не хуже страдивариусных.

Ссылка на это сообщение

И такая стройняшка в нем! :class:

Вот твоя модель, запомни её, легче будет ориентироваться при выборе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У нас тоже дешевле сейчас такие платья. Материал чересчур плотный для лета, сжариться можно, особенно в Краснодаре, но вечером для прогулок самое то))) кстати, посмотрела и пощупала футбы, что в прошлом топе были))) первая с дэушкой вполне неплохо, спереди плотный шифон, но не светится, ничем не хуже страдивариусных.

я померила сегодня ту, которая с девукой на два размера поменьше и она коротковатая

Ссылка на это сообщение

Все такие добренькие, аж странно :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

гы)))

Марина ж пишет что з/п не получила еще)

скинемся по полтиннику на платье?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вам идет такой фасон, стройнит,мне нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девы в каком месте стройнит то? юбка пышная, ткань плотная, рисунок крупный)))) Можт я че не вижу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелечка

талия проявилась

вот ее вы и не видите

грудь и живот скрадываются

пышная юбка делает носительницу более хрупкой визуально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин,Маринка,а че джинсы -то не сняла)))

Платье норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин,Маринка,а че джинсы -то не сняла)))Платье норм.

Кроссовки снимать надо было ))

Ссылка на это сообщение

ууууух какое классное! бери не думая.

класс, себе хочу такое (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Кроссовки снимать надо было ))
А че не сняла? Ноги пахли?

))))

Шучу)))

Но платье мне нра. Люблю такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девы в каком месте стройнит то? юбка пышная, ткань плотная, рисунок крупный)))) Можт я че не вижу)))))
рисунок крупный? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

классное платье))) и себе такое хочу хД берите!)

Ссылка на это сообщение

Марина, бери платье. Хорошо сидит. Я бы купила на твоём месте.

Ссылка на это сообщение

А мне не очень нравится, юбка такого фасона добавляет вес на бедра и попу и слишком рисунок крупный и яркий. Я бы не одела, хотя в общем то платье НЕужасное.

Ссылка на это сообщение

хорошее платьишко, лучше футболок- -надо брать)))

Ссылка на это сообщение

А че не сняла? Ноги пахли? ))))Шучу))) Но платье мне нра. Люблю такие.

долго шнурки развязывать

Ссылка на это сообщение

все таки необычные грибы тебе попались) вон, вкус улучшился уже. .. может и в других сферах удача попрет ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мне тоже платье понравилось! И модель, и расцветка, и как село! И обувь любую можно обуть.