Я опять про шмотки, очень нужен совет по платью

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/4ee6f96dbd6c3755401544754cc6aa4ac16ad7247880339.jpg[/IMG] Оно мне в душу запало, но низ топорщится

Хорошенькое платьице, но низ такой мне не нравится. Было бы хорошо посмотреть в полный рост, такие пышненькие снизу платья обычно придают объем бедрам, так что надо смотреть как село полностью по фигуре. А расцветка именно то к лету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Платье очень идет,прям совсем другой человек, худенькая, а если загоришь,то вообще звезда будешь! Не то что футболках "аля-наволочка".Главное,договориться с продавцом,чтобы подождали до зарплаты.А то обидно будет,если платье уйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, одолжи и купи. пока не передумала

Ссылка на это сообщение

Мне на фото верх не очень понятен. Какой вырез?

В funday сейчас 50% скидка на второе платье. Кажется, были подобные фасоны. В oodji тоже есть подобные платья.

Ссылка на это сообщение

не ссыкотно? что купят

Не купят, а если и купят, значит не мое это платье

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Оно не топорщица,это ткань просто такая. У меня есть похожее платье. Отгладите,как выше написали и хорошо будет. А так симпатично,вам идет :)

Ссылка на это сообщение

Платье очень милое и вам хорошо

Покупайте со спокойной душой, оно вам подходит по типажу, женственное

Ссылка на это сообщение

а мне не нравится как платье сидит на данной фигуре, такое ощущение складывается, что оно мало.

без обид, лично мое мнение

Ссылка на это сообщение

А мне не нравится, уж извините: фасон на Вас самоварно выглядит, и цветы колхозные... И юбка-тюльпан действительно стоит "колом".

Ссылка на это сообщение

Надо брать!

Если б расцветка была покреативнее, цены б ему не было.

Ссылка на это сообщение

Марин, хорошее платье на лето. За такую цену так вообще замечательно.

И село хорошо. Постирать, погладить и не будет колом стоять.

Ссылка на это сообщение

я выскажусь. во первых, рисунок на белом фоне смотрится некрасиво на фоне марининой бледной кожи. во вторых, чтобы носить платья без рукавов с подобным верхом- нужны костлявые или хотя бы худые плечи и ключицы. в данном случае смотрится как тетя из деревни в цветастом сарафане. чтобы носить платья подобного фасона, марине надо похудеть и загореть, либо искать платье с подобной юбкой, она кстати к ее типу фигуры правда хорошо идет, но вверху с закрытыми плечами. иначе вот эти плечи опять же утяжеляют верх и портят весь вид

Ссылка на это сообщение

Платье понравилось, и как от груди и ниже на Вас сидит, тоже понравилось. Но что-то смущает в верхе платья - то ли вырез не Ваш, то ли без рукавов не очень?

Хотя я еще тот гуру стиля))

Ссылка на это сообщение

Нормальное платье, нормальная фигура, нормальные руки. Берите.

Ссылка на это сообщение

Девочки, не отговаривайте, а то купит как то голубое))) загорит, нормально будет)))