Сегодня 2 д.ц.. Подмываясь, обнаружила у входа во влагалище, (у меня там разрывы после двух родов) мягкое круглое образование как шарик. Похоже киста. Кто сталкивался и чего ожидать. К врачу после месячных
РинаБэлль 6 июня 2016 Образование внутри влагалища, но если на присядках выпирает наружу и ее видно. Ссылка на это сообщение
UnicornA 6 июня 2016 Может воспалилась бартолиновая железа? Если так, то врач назначит лечение и все пройдет. 2 Ссылка на это сообщение
Barbariska80 6 июня 2016 У меня такая киста вылезла в первую беременность. Подробностей не помню, да и я тогда не вникала, но мне ее удаляли хирургически, возможно из-за беременности, а может ее всем удаляют. На ощупь была как шарик с жидкостью внутри, не плотная. Ссылка на это сообщение
БеременЮля 6 июня 2016 РинаБэлль ну по описанию правда на бартолинит похоже это инфекционное, скорей всего, или прокладки натерли. Ссылка на это сообщение
Капелька+ 6 июня 2016 У меня тоже есть такой шарик.... Только это не киста, а матка опущена, после родов (было много разрывов), а шарик - это шейка. Не болит, не беспокоит, но чувствуется при подмывании. Автор, я сразу не могла понять что это, а когда посмотрела туда через зеркальце, сразу понятно стало. Потом и врач подтвердил... Ссылка на это сообщение
РинаБэлль 6 июня 2016 Barbariska80 а удаляют если что под общим наркозом? У меня тоже есть такой шарик.... Только это не киста, а матка опущена, после родов (было много разрывов), а шарик - это шейка. Не болит, не беспокоит, но чувствуется при подмывании. Автор, я сразу не могла понять что это, а когда посмотрела туда через зеркальце, сразу понятно стало. Потом и врач подтвердил... нет, шейку я глубже нащупываю Ссылка на это сообщение
МаЛиКат 6 июня 2016 У меня грануляционный полип так выглядел. Удалили под общим наркозом. Но швы у Вас не новые, так что может что-то другое Ссылка на это сообщение
Barbariska80 6 июня 2016 Barbariska80 а удаляют если что под общим наркозом?нет, шейку я глубже нащупываю да, мне удаляли под общим Ссылка на это сообщение
Barbariska80 6 июня 2016 У меня точно не шейка была. Я сама этот пузырик видела, он частично торчал у входа во в?@#$%&. Ссылка на это сообщение
Barbariska80 6 июня 2016 И этот пузырик располагался именно на стенке влагалища. Ссылка на это сообщение
СладкаяЖизнь 6 июня 2016 Со мной в больнице лежала девочка на сохранении ей такую кисту удаляли хирургически тоже,не знаю только под каким наркозом,после все ок было. Ссылка на это сообщение