Суперзаразные беременные ЧИХИ

//Пузяшка//
Всем привет! Создание темы навеяно сообщениями : "ловите мой суперзаразный ЧИХ и т.д. и т.п." Интересно,на самом ли деле есть такие кто заразился от этих "супер-пуперских" ЧИХов? Я за все года на БП ни разу такого не поймала ... или на меня они просто не действуют? Девочки,расскажите свои истории "чудо-заражения" беременностью?!...

Вы же не маленькая и сами понимаете, что мысли материальны, если верить в это то это и поможет, а если нет, то конечно нет

Ссылка на это сообщение

Я особо чихи не ловила, памперсы тоже. Но однажды написала комментарий девушке, которая фото со слабой второй полоской. А она пообещала мне первый персональный чих, если беременность подтвердится. Чих я получила, девушка сразу после лапары забеременела, я тоже )))) У нас совсем маленькая разница у деток, только у нее это второй уже.

И если Вы верите - ловите от нас девчачий памперс, хотелось бы верить, что это поможет. Ну или хотя бы поднимет настроение Вам:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой я хочу и верю. Ловлю и чих, и памперс!!! :reverans::kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

В "Ежебездельнике" Кабриолетки все заражаются друг от друга)))))

Ссылка на это сообщение

Вот бы на меня мальчиково-девочковой двойней кто чихнул)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я поймала и следующий цикл наш! И автор чиха свою Б тоже поймала и Заб в том же цикле!

Ссылка на это сообщение

Можете у меня на страничке посмотреть мои персональные чихи,эстафеты и пампы).но пока .только коллекция)и Б нет) но точно знаю,что скоро она будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ловите, если не боитесь)))

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну ловите, если не боитесь))) :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

На меня, на меня чихните слюняво!!! Я ловлю!!!:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Мне не жалко) Последние чихи раздаю, вот уже над эстафетой подумываю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчуленьки и на меня чихните, пожалуйста, так хочется побыстрей :t8313:

Ссылка на это сообщение

Чихните и на меня, пожайлуста

Ссылка на это сообщение

Заразила нескольких, точно знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только девчачьи эстафеты собирала ( первой ни разу не поймала!), а в беременный цикл перед овулькой себе чихи выпросила!

В дневнике записи есть..

ПыСы: не то чтобы верила, но на всякий случай так сказать :)

Да! И доченька у нас будет!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Заразила нескольких, точно знаю.

А в прошлой темке для меня,вы чих проигнорили :girl_cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение

Нет, я чихнула! Точно помню, как вручную вбивала ваш ник, он очень сложный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На второй странице!

Пойду гляну!!Спасииибо)))

Ссылка на это сообщение

*Ма**Ма*, чихните и на меня, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я понимаю, что мысли материальны, но что-то не помогает....

Ссылка на это сообщение
Я особо чихи не ловила, памперсы тоже. Но однажды написала комментарий девушке, которая фото со слабой второй полоской. А она пообещала мне первый персональный чих, если беременность подтвердится. Чих я получила, девушка сразу после лапары забеременела, я тоже )))) У нас совсем маленькая разница у деток, только у нее это второй уже. И если Вы верите - ловите от нас девчачий памперс, хотелось бы верить, что это поможет. Ну или хотя бы поднимет настроение Вам :)
Спасибо огромное за ответ! И огромнейшее спасибо доченьке за памперсон!Поцелуйки ей и здоровья крепкого!Утаскиваю в график!