Говорят, тут платья помогают выбирать?)))

*Ма**Ма*
Помогите выбрать расцветку. Модель - моя, и все три расцветки мне, по идее, должны подойти. Примерить возможности нет. Просто напишите, какая вам больше нравится. http://s019.radikal.ru/i624/1606/c9/3453cba83259.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1606/a0/c935f86aa76c.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1606/da/32bb3222e1b7.jpg Все три - одна и та же модель, ткань и т.д. Пояса снимаются.

Мне 1 и 3 нравиться, только к 1-му надо розовый пояс, а не красный.

Ссылка на это сообщение

мне нравятся все, я люблю такие платья, очень при миленько

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Откуда этот матрешка стайл вообще взялся?)
У нас матрешки нынче не в почете, так что это точно какой-то другой стайл :D Например натуральнолетнеудобнокормительно стайл)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

горошек ну вообще миленько так

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
горошек ну вообще миленько так

Лидируют вроде 1 и 3, но горошек меня никак не может оставить равнодушной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

дааа, горошек милооо, просто, наверное как обычно бывает на БП, "куда взрослой женщине с тремя детьми детское платье в горох, это ж из рада вон"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если не дорогие, берите 2 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Каждое по своему миленькое,горошек очень даже,пояски не подходят только,я больше за горошек)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
дааа, горошек милооо, просто, наверное как обычно бывает на БП, "куда взрослой женщине с тремя детьми детское платье в горох, это ж из рада вон"
С четырьмя, с четырьмя детьми ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

1 и 3. Хотя и 2 ничего вроде. Тут еще от типа кожи зависит. Я бы в 3 потерялась, а на картинке оно мне нравиться.

Ссылка на это сообщение

Мне ни одно не по душе((( простите, другой вкус