Говорят, тут платья помогают выбирать?)))

*Ма**Ма*
Помогите выбрать расцветку. Модель - моя, и все три расцветки мне, по идее, должны подойти. Примерить возможности нет. Просто напишите, какая вам больше нравится. http://s019.radikal.ru/i624/1606/c9/3453cba83259.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1606/a0/c935f86aa76c.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1606/da/32bb3222e1b7.jpg Все три - одна и та же модель, ткань и т.д. Пояса снимаются.

2 и 3 , но только с другими поясами. Первое совсем простое, неинтересное.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне больше в горошек нравится, а вообще на этой милой улыбчивой девушке все три платья хороши)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне больше всех 2 нравится. Самое интересное.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Платье симпатичные, но эти пояса... Может можно с другими?

Ссылка на это сообщение

И мне второе больше понравилось))) веселенькое такое)))

Ссылка на это сообщение

второе

и мне, и мужу больше нравится

Ссылка на это сообщение

1 и 2 - простецкие, обычные.

А 3 интересное, но пояс какой-то... не знаю... кожаный, например, оригинальный, сложный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я обожаю горошки, но пояс туда я б синий прицепила.

Третье интересное, приятный рисунок необычный, а то цветки поднадоели уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а пояс от третьего ( как минимум)

на ленту из косы похожи пояски все, сняли с головы, да на талию.

Ссылка на это сообщение

Второе, но я люблю горохи :) В остальных, на мой взгляд, какая-то бабушкина расцветка :confusion:

Ссылка на это сообщение

Мне горох понравился)))

Если что, тут не только выбирают, но и обс@рают)))