Говорят, тут платья помогают выбирать?)))

*Ма**Ма*
Помогите выбрать расцветку. Модель - моя, и все три расцветки мне, по идее, должны подойти. Примерить возможности нет. Просто напишите, какая вам больше нравится. http://s019.radikal.ru/i624/1606/c9/3453cba83259.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1606/a0/c935f86aa76c.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1606/da/32bb3222e1b7.jpg Все три - одна и та же модель, ткань и т.д. Пояса снимаются.

2.Горох выгодно выделяется из других принтов,так как он разного цвета сверху и снизу.Это придает ему элегантности что-ли.Я думаю в нем Вы будете из толпы летних платьев точно выделяться.Остальные милые,но обычные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мне горох понравился)))Если что, тут не только выбирают, но и обс@рают)))
тут не обс@рают, а высказывают своё мнение ;)

Мне первых два понравились, но вот цветочки я бы совсем без пояса одела.

Ссылка на это сообщение

Ужос... Расцветки, как на бабушкином халате. Второе куда ни шло, но только с другим поясом - черным широким, как вариант, пояс-резинка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я Юлия, Вы не все вопросы-советы-мнения читали, я здесь не Маринину тему имела ввиду)))

Ссылка на это сообщение
1465242876[/url]']Я Юлия, Вы не все вопросы-советы-мнения читали, я здесь не Маринину тему имела ввиду)))
что я пропустила :blym:
Ссылка на это сообщение
Платье симпатичные, но эти пояса... Может можно с другими?
Пояса на вшиты, поэтому поменять никаких проблем нет.
Ссылка на это сообщение
Мне горох понравился)))Если что, тут не только выбирают, но и обс@рают)))
За 4 с лишним года на БП я это оч хорошо понимаю, и близко к сердцу не беру)))

За исключением комментов, где цепляют моих близких, но это уже совсем не по этой теме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Упс, все пишут про горошек, а там то на самом деле мелкие сердечки) Или тете за тридцать уже пофиг что?))))

Ссылка на это сообщение

эмм, ну, если там сердечки, я скорее всего не купила бы, чай не 15, хотя у меня есть платье в месяцы, ммм, это не одно и тоже конечно....

Ссылка на это сообщение

Упс, все пишут про горошек, а там то на самом деле мелкие сердечки) Или тете за тридцать уже пофиг что?))))

вот и зачем было про сердечки писать?))) хотя, какая разница, горошек или сердечки-мурдечки?)))
Ссылка на это сообщение

эмм, ну, если там сердечки, я скорее всего не купила бы, чай не 15, хотя у меня есть платье в месяцы, ммм, это не одно и тоже конечно....

не придирайся))) а то как Микки так и в 50 носить можно, а сердечки токо в 15?)))
Ссылка на это сообщение
Упс, все пишут про горошек, а там то на самом деле мелкие сердечки) Или тете за тридцать уже пофиг что?))))

сердечки тоже ничего ;)

Черный пояс, как тут советуют, лично на мой вкус, прошлый век :confusion: Завязки убрать и атлас, и вполне будет симпатично.

Ссылка на это сообщение

не придирайся))) а то как Микки так и в 50 носить можно, а сердечки токо в 15?)))

да я чё, я ни чё, обидно, что не горох

Ссылка на это сообщение

Второе с другим поясом.

1 и 3 - халатик для хождения на кухне.

Ссылка на это сообщение
Лидируют вроде 1 и 3, но горошек меня никак не может оставить равнодушной)
все портит этот дурацкий пояс

Оно с белым поясом или широким ремнём будет смотреться супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второе с другим поясом.