Говорят, тут платья помогают выбирать?)))

*Ма**Ма*
Помогите выбрать расцветку. Модель - моя, и все три расцветки мне, по идее, должны подойти. Примерить возможности нет. Просто напишите, какая вам больше нравится. http://s019.radikal.ru/i624/1606/c9/3453cba83259.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1606/a0/c935f86aa76c.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1606/da/32bb3222e1b7.jpg Все три - одна и та же модель, ткань и т.д. Пояса снимаются.

Второе или третье только не с этими поясами. Я больше за второе.

Ссылка на это сообщение

Модель может и ваша, но расцветки все - вырви глаз! Пояс атласный - вообще отдельная история.

Если так нравится модель, то я бы купила однотонное платье и пояс заменила на ремень.

Второй вариант в сердечко-просвечивает, т.е. сразу отпадает. Не комильфо нижним бельем сверкать.

Ссылка на это сообщение

2, но с поясом надо что-то думать

Ссылка на это сообщение

А, второе это сердечки, а не горох... Тогда никакое :(

Ссылка на это сообщение

Второе не просвечивает, там подклад короче верха)))

Ссылка на это сообщение

удивлена

скажу, что без примерки всё равно пальцем в небо

потому что здесь нужно учитывать комплекцию, цвет кожи, лицо, волосы...

мы с племянницей примерно одного роста, фигуры и т.д, но в одном и том же платье я буду клушей, а ей пойдет. И наоборот. Просто, как говорится, не к лицу.

Особенно это касается таких спорных принтов.

Ссылка на это сообщение

Это платья для летних прогулок молодой маме, а не на прием к королеве.

Вполне симпатичные и если сядут как на моделях, то отлично.

Цветастые как первое уже поднадоели, сердечки-горошки очень миленькое и третье притягивает взгляд расцветкой абстрактной на бежевом фоне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Честно: никакое не нравится... Но если выбирать из 3-х, наиболее приемлемое - втрое.

Ссылка на это сообщение

все три нравятся, но пояса б вообще сняла.

Ссылка на это сообщение

Мне расцветки не нравятся, хотя модель тоже "моя".

Ссылка на это сообщение

1 и 2, но у первого правда лучше пояс розовый

Ссылка на это сообщение

Надо мерить. Такие вещи без примерки нельзя покупать.

Ссылка на это сообщение

По расцветкам если честно никакое, но носить Вам и если выбираете их этих, то, третье более или менее