Жидкие выделения молочного цвета - 20 недель беременности

Лилюшка- беременушка
Хелп! Я жуткий ипохондрик и вообще псих(((, примерно с 17-18 недель обнаружила , а может обратила на это свое внимание, что порой в трусах (извиняюсь ) становится влажно - выделения жидкие, как молочко, внутри чуть гуще как сметанка - я еще 3 недели назад сразу вызвала скорую - поехала в стационар, потом консультировалась у еще 4-ех гинекологов - но моя больная голова не дает мне покоя(((( У кого так было??? врачи говорят, что это выделения усилились просто, а я гоню(((. По узи все хорошо, шевелимся, толкаемся - иногда правда тонус бывает. Жду ваших мнений.

тоже выделений много.. без ежедневки ни куда .. даже бывает ощущение что подтекает.. по анализам всё чисто, а гинеколог говорит - это норма! расслабьтесь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

анализы сдавали? может просто молочница началась.

моя гиня говорила, что при беременности среда меняется; выделения без запаха и с хорошими анализами - вариант нормы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

анализы сдавала и не раз и бесплатно и платно - по одному был кольпит лейкоциты 20-30, по другому одновременно сданному все идеально.

Ссылка на это сообщение

У меня точно так же недель с 20 уже и ничего все хорошо и анализы отличные! Врач говорит что все у меня хорошо и париться не стоит и что это нормально!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не переживайте, просто срок увеличивается, живот растет, могут ходить такие выделения при Б, это НОРМА. Я в свою Б уже под конец срока, перед родами, все думала, что у меня воды подтекают, гоняла через день в рд, надо мной ржали уже :D Если никакого дискомфорта они не доставляют, кроме влажных труселей, то одевайте на выход из дома ежедневку, и не парьтесь. Тем более анализы нормальные и Г говорит, что все ОК

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня такие же и много. Все мазки идеальные.Я и забила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну у меня с начала Б выделения усилились, я думала норма. Тоже иногда жидкие, иногда желтенькие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тоже выделений много.. без ежедневки ни куда .. даже бывает ощущение что подтекает.. по анализам всё чисто, а гинеколог говорит - это норма! расслабьтесь ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

по вашим описанием у меня тоже точно такая история. но все говорят норма, !!!!!!!!!!!!!!! надеюсь все у нас будет хорощо

Ссылка на это сообщение

Тоже самое 19 недель, ну там ещё и прогик подтыкает.

Ссылка на это сообщение

У меня с начала Б усилились эти бели, все нормально было, мазки чистые. А вот на той недели сдавала мазки - показал лейкоциты, поставили кольпит и назначили свечки Гексикон. Так что ничего шибко страшного нет, а если мазки чистые то вообще все отлично у вас)

Ссылка на это сообщение

это гормоны влияют, у меня также, за день 2-3 ежедневки меняю.