Сегодня 3ДПП. Сдала Коаулограмму и Д-Димер. Всё в пределах нормы , а Д-димер 2,8 при норме от 0-0,9. Это пролёт?
tatianaGG 7 июня 2016 Ой, с этим д-димером я нанервничалась. Все показатели крови были как у космонавта, а д-димер 1,28, через неделю 1,72,потом 1,63. Я стала пить ооочень много чистой воды, минимум 2,5 л в день. Врач в ЖК ничего вообще мне по д-димеру не выписывала, сказала, что всё ОК раз он снижается. Ну, я особо не паниковала потому, что все остальные показатели в норме Ссылка на это сообщение
Delajla1979 7 июня 2016 Ддимер поднимается из за нагрузки во время стимуляции,и во время беременности,причём тут пролёт,странная логика. Ссылка на это сообщение
Mama_v_kvadrate 7 июня 2016 я колола клексан 0,4 с 1дпп. но у меня мутации по крови. в день подсадки д-димер 0,52 при норме до 0,55. на 1 дпп - 237 при норме до 243, а на 3 дпп - уже 630 при норме до 243. мне клексаном удалось скорректировать. К гематологу бы вам. Ссылка на это сообщение
adagio 7 июня 2016 Обратитесь к гемматологу, кровь очень влияет на прикрепление. После подсадки я сидела на клексане и мониторила Д-диммер, все остальные показатели крови были в норме. Ссылка на это сообщение