коляски Стокке

Мама-Ира
Левочки у кого каляски ? Довольны? Склоняюсь к классике Стокке Крузи , кто пользовался , понравилось ? Спасибо .

Три в одном : люлька , прогулочная , авто- люлька до 6 мес)))

Ссылка на это сообщение

Я на них тоже смотрю / смотрела, ну не обоснованно дорогие и выглядят ну так себе, как на мой вкус.....

Ссылка на это сообщение

Ну не знаю , мне нравится .а вот на чико и зиппи за 30-40 т без слез не взглянешь ,

Ссылка на это сообщение

У меня такая, пожалела, что сразу не купила, а только в 6 месяцев ребенкиных. Довольна очень и с удовольствием ходим гулять☺️

Ссылка на это сообщение

Если Вам нравится,то берите))Как говорится на вкус и цвет...и на возможность приобрести такую коляску

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно возьму ! Она легчайшая и очень маневренная!

Ссылка на это сообщение

Мне то, конечно , все нравится и устраивает , хотелось бы послушать ,тех кто уже пользуется ею .

Ссылка на это сообщение

Видела на улице ее, вообщем тряслась она вся как осиновый лист на ветру, не знаю, можеб б/у уже была. И как мне показалось, женщине было неудобно катить ее, очень ручка высоко. Какая-то она несуразная в деле, в реале, на картинке в инете больше нравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у Крузи хорошие колеса, берите, если нравится) и у неё широкая колесная база - не в каждый лифт влезет, учтите это.. На сайте материнство.ру есть фан клубы по коляскам, почитайте там много отзывов. Я точно знаю, что Иксплори лучше с нашими дорогами не брать - трясет, с амортизацией совсем плохо, у моей подруги была обплевалась и продала. У неё в сравнении с бугабу баффало была, вот от второй она в восторге. Сыну уже скоро три года и он до сих пор в ней ездит, когда на длинные расстояния ходят.