Глажка

Sarabie
Стою я значит, глажу очередные Труселя своего мужа (дебильное правило моей свекрови) и думаю, я наверное одна такая идиотка... Ну я понимаю я ребенку трусики глажу, но бляха взрослые трусы... Так же не понимаю зачем гладить полотенца, постельное белье и носки... Только если в шкаф убрать, чтобы ровненько лежало, а так мы постоянно этими вещами пользуемся, меняем, я глажу не каждый день... А вы гладите трусы, полотенца и постельное?

Белье, постельное, полотенца и носки не глажу. Только детские простынки-пеленки-полотенца, пока дочь маленькая совсем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Постельное глажу обязательно, хотя муж всегда удивляется зачем я это делаю)))) Отчасти переняла из семьи, мама и бабушка всегда гладили, но больше конечно мне лично нравится спать на глаженном белье, прям тащусь))) Трусы и полотенца не глажу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я все глажу ну кроме носков,а белье и трусы мне глаженые нравятся)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тоже не глажу. Вообще, кроме блузок, рубашек и т.д. Постельное белье глажу редко, только если надо убрать на долго. А трусы мужа этож с ума сойти можно. У меня в жизни есть более интереснве занятия.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Полотенца глажу кухонные, из постельного только наволочки,т трусы не глажу. Глажки и так хватает особенно от дочи.

Ссылка на это сообщение

Раньше гладила все, мама приучила (она даже папе носки гладит). Муж как-то отругал, зачем глажу, пустая трата времени, поэтому теперь не глажу. Только блузки, рубашки, брюки, ну и полотенца и постельное белье люблю глаженые.

Ссылка на это сообщение

глажу только одежду на выход. хотя когда мама погладит мне пижамки то тоже нравится но самой лень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Глажу все, включая носки, трусы не глажу никому)

Ссылка на это сообщение

Глажу все, включая носки, но трусы не глажу никому)

Ссылка на это сообщение

Из перечисленного не глажу ничего, мне есть чем занятся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Подруга как не пришлет фото так там она , ребенок и гладильная доска))) ну кошмар же...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я тоже не глажу: взрослые трусы, постельное белье, носки, шнурки, домашнюю одежду

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я тоже ничего не глажу. Ну постельное в прачечной гладят. А полотенца и трусы - боже упаси меня гладить. Может у меня трусы такие все - даже не знаю, куда там утюг поставить)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глажу только одежду если мятая. Постельное белье, полотенца - это никогда не глажу. Чтобы не стояло колом использую хороший ополаскиватель при стирке, все мягкое, ткань дышит. А если горячим утюгом, так у ткани все "слепляется" и из дышащей превращается незнамо во что.