Глажка

Sarabie
Стою я значит, глажу очередные Труселя своего мужа (дебильное правило моей свекрови) и думаю, я наверное одна такая идиотка... Ну я понимаю я ребенку трусики глажу, но бляха взрослые трусы... Так же не понимаю зачем гладить полотенца, постельное белье и носки... Только если в шкаф убрать, чтобы ровненько лежало, а так мы постоянно этими вещами пользуемся, меняем, я глажу не каждый день... А вы гладите трусы, полотенца и постельное?

Ничего не глажу их того, что написал автор, глажу только то, что выглядит мятым и выйти надо на улицу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Глажу, но тяп-ляп все, кроме трусов и носков. Одежду для работы и улицы глажу качественно. Гладить люблю все,кроме рубашек (ненавижу).

Ссылка на это сообщение

Да, глажу трусы, полотенца и постельное белье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Трусы если только семейники, но я от них давно избавилась, не нравится. Глажу кухонные полотенца, из постельного только наволочки.

Ссылка на это сообщение

Гладит муж... Носки, трусы, пододеяльники не гладит, все остальное вроде гладит. Я бы и многое другое не гладила, но ему важно, чтобы как у мамы было:)

Ссылка на это сообщение
Sarabie, в чем проблема не гладить труселя, а свекрови сказать "да глажу!" Или она с вами живет и все проверяет? Сама раньше пока с мамой жила гладила практически все, вышла замуж - перестала гладить, только одежду на выход мятую не могу одеть. Муж вообще глажку не понимает, но он сам себе воспитатель по жизни, свекрови давно уже нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как-то давно прочитала в не помню какой умной книге, что неглаженое постельное белье полезней - типа лучше дышит и с тех пор со спокойной совестью постельное не глажу :Crazy: все остальное изх перечисленного тоже не глажу, поскольку если хороший кондиционер и сушить в расправленном состоянии ни полотенца, ни труселя в глажке не нуждаются

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одно время очень долго лечилась от кишечной инфекции во в?@#$%&, и гинеколог обязательно советовал проглаживать нижнее белье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sarabie, в чем проблема не гладить труселя, а свекрови сказать "да глажу!" Или она с вами живет и все проверяет? Сама раньше пока с мамой жила гладила практически все, вышла замуж - перестала гладить, только одежду на выход мятую не могу одеть. Муж вообще глажку не понимает, но он сам себе воспитатель по жизни, свекрови давно уже нет.

О, это целая история :) мы пока что временно живем у свекрови, она залезает в шкафчик и проверяет глаженое или нет :D а дома я вообще ничего не глажу, даже детские вещи, только то, что на выход и то не всегда :D

Ссылка на это сообщение

полотенца, постельное - да, оно так мягче и приятнее, трусы ничьи не глажу

Ссылка на это сообщение

Ничего не глажу.Гладим только вещи которые на себя перед выходом из дома надевает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не глажу скинни-джинсы, носки и трусы. Остальное все глажу. Полотенца и постельное в том числе.

Ссылка на это сообщение

Ну если правило свекрови, то пусть и гладит) Она на свадьбу свод правил и законов подарила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если правило свекрови, то пусть и гладит) Она на свадьбу свод правил и законов подарила?

Нет, просто мы временно у нее живем, она всегда заглядывает в ящик проверяет :) ну видимо хочет убедиться какая ей невестка досталась :D

Ссылка на это сообщение
Нет, просто мы временно у нее живем, она всегда заглядывает в ящик проверяет :) ну видимо хочет убедиться какая ей невестка досталась :D
тююю) я бы сказала, плохая досталась, плохая.

не ДБ я стану на старости лет трусы сына проверять :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Глажу все. И полотенца, и постельное белье, и носки с труселями. Мне неприятно мятое использовать. Но думаю делаю так потому, что мама приучила. Ну и порядок в шкафу;) но никого к этому не принуждаю. Один раз была на работе баталия по поводу глажки носков, я была в меньшинстве, можно сказать в одиночестве ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, а я еще ною изза мужниных рубашек. ...жэсть

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Нет, просто мы временно у нее живем, она всегда заглядывает в ящик проверяет :) ну видимо хочет убедиться какая ей невестка досталась :D

Откуда вы знаете,что свекровь по ящикам шарит? Претензии потом предъявляет? Я бы попросила вообще не заходить в нашу комнату!

Мы как-то жили во время ремонта недели 2 у свекрови. Бедная в шоке была,что ее сынок САМ рубашки себе теперь гладит. :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, а я еще ною изза мужниных рубашек. ...жэсть

Как меня бесит сезон рубашек с длинным рукавом)) Столько времени тратится

И вообще, я соврала. Всё детское муж гладит)))

Так пусть сама свекровь и погладит, делов-то.

Ссылка на это сообщение

ооо дааа....длинные рукава мой страшный сон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

одно время очень долго лечилась от кишечной инфекции во в?@#$%&, и гинеколог обязательно советовал проглаживать нижнее белье!

Трусы можно гладить по 10 раз на дню, но если с гигиеной плохо - это бесполезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Откуда вы знаете,что свекровь по ящикам шарит? Претензии потом предъявляет? Я бы попросила вообще не заходить в нашу комнату! Мы как-то жили во время ремонта недели 2 у свекрови. Бедная в шоке была,что ее сынок САМ рубашки себе теперь гладит. :Crazy: :Crazy:

Я как то в комнате была. У нас там на нижней полочке еще кое какие вещи ее младшего сына лежат. На мой вопросительный взгляд она сделала вид, что что-то взяла для него, а сама ушла с пустыми руками. Ну и давно еще, когда мы только поженились, она мужу говорила типа почему она у тебя не гладит :D Ну мне не сложно погладить, время конечно только жалко на пустую бесполезную работу

Ссылка на это сообщение

Нет, ничего не глажу. Пользуюсь кондиционером для белья при стирке, все само разглаживается и мягкое)))