Глажка

Sarabie
Стою я значит, глажу очередные Труселя своего мужа (дебильное правило моей свекрови) и думаю, я наверное одна такая идиотка... Ну я понимаю я ребенку трусики глажу, но бляха взрослые трусы... Так же не понимаю зачем гладить полотенца, постельное белье и носки... Только если в шкаф убрать, чтобы ровненько лежало, а так мы постоянно этими вещами пользуемся, меняем, я глажу не каждый день... А вы гладите трусы, полотенца и постельное?

Глажу только рубашки мужу :) изредка что-нибудь еще.

Гладить трусы даже в голову не приходило. Гладить постельное белье влом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Себе глажу трусы изнутри, нарушение этого правила быстро приводит к молочнице и прочей гадости - очень уж я восприимчива к такому. Глажу кухонные полотенца, из постельного - только наволочки. Махровые полотенца, простыни, пододеяльники - нет. Белье мужу, носки, всякие домашние футболки - тоже нет.

А какая разница, какие у свекрови правила, и что она о вас подумает, заглянув в ящик? У вас своя семья, в ней - свои правила.

Ссылка на это сообщение

Полгода глажу, два года не глажу. Но если глажу, то все, с трусами и занавесками, носки и колготки только в покое оставляю

Ссылка на это сообщение

Свекровь гладит, как в ящик к вам лазит? Бррр. Я не глазу, но мне фиг чо скажешь. Муж теперь со мной, мой муж) мои правила. Она вон своего набаловала, сейчас вешается. Носа гладить ваще жесть.

Ссылка на это сообщение

И да, никакие мягкость и шелковистость в мире наряду с укоризненными взглядами свекрови не заставят меня гробить время на глажку постельного. Про прочюю ерунду типа трусов вообще молчу ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ааа, я самая ленивая на БП! Я мало того, что не глажу, так еще и целенаправленно покупаю шмотки трикотажные, чтоб не мялись после стирки :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Глажу все, кроме носков. Вот сейчас дочь уснула и я пошла гладить.

Ссылка на это сообщение

А на колготках стрелки никто не наглаживает?? :D Звонит мне как-то приятельница расстроенная посоветоваться, как погладить детские хб колготочки так, чтобы чтобы стрелок не оставалось? Моя была в шоке.. :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще не представляю, каким надо быть птеродактилем, чтобы гладить носки. Для меня это равносильно глажке шнурков. Никто случаем не увлекается?))

Если шнурки при стирке скрутились в веревку, я разглаживаю. Как и любые завязки - на фартуках, детской одежде, бортиках для детской кроватки...

Вам нравится ходить со скрученными шнуркамм - Ваше дело. Вас за это никто не обзывает, заметьте.

И носки я глажу, да. Вообще люблю гладить.

Связи между птеродактилем и глажкой не уловила.

Здесь спрашивают мнение всех, а Вы ярлыки кинулись навешивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Смешно читать такие вопросы )))) кто-то гладит, кто-то нет, какая разница?

Я в основном глажу. Но если не успеваю, то могу перебрать вещи и посмотреть, что сгодится поносить неглаженым, а что надо обязательно нагладить. Но глажка у меня из моих домашних обязанностей стоит на последнем месте, в самом конце.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

))) все перечисленное глажу , по собственной инициативе )) но носки - нет, не глажу.)

Ссылка на это сообщение

все глажу, кроме носков, у них при глажке резинка растягивается. Потом все раскладываю в шкафы аккуратными стопочками, а постельное белье так приятно достать, постелить на кровать, оно такое глаженое-ровное :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А их еще и стирают? :Crazy:Пошла я отседа ))))))))

И то верно. Лучше б погладили что-нибудь или в стирку хотя бы закинули, все пользы больше, чем на форуме языком трепать.

Ссылка на это сообщение

Зай Ка, что вы так оскорбились. Ну гладьте себе на здоровье.

В принципе шнурки - это такая редкая позиция в списке остальных стираемых вещей -почему бы их не погладить)))

Ссылка на это сообщение

Убеждаюсь, что про птеродактилей верно подметила :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Зай Ка, что вы так оскорбились. Ну гладьте себе на здоровье. В принципе шнурки - это такая редкая позиция в списке остальных стираемых вещей -почему бы их не погладить)))

Извините, меня поразило, что кто-то выдает свое мнение за единственно верное, а остальные как минимум птеродаклили, как максимум - не в себе.

Может, кто-то вообще не стирает и не гладит - покупает, например, носки на один раз (кстати, я вот так с колготками поступаю - представляю, как у Валериэлль рушится картина мира), или пользуется исключительно химчисткой и прачечной.

Я с Вами совершенно согласна - каждый заморачивается и развлекается так, как ему хочется.

Всего Вам наилучшего)

Ссылка на это сообщение

Убеждаюсь, что про птеродактилей верно подметила :D

Откройте толковый словарь, найдете для себя много нового, а то повторяетесь.

Ссылка на это сообщение

Оспади, вот бабы, даже в такой милой домохозяйской теме умудряются посклочить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете, зашла на этот форум чисто из любопытства, поняла, что не зря избегаю подобных сборищ.

Как в грязную лужу вступила.

Счастливо оставаться

Ссылка на это сообщение

Да какая разница, кто что гладит. У автора в другом ахнтунг.

Ссылка на это сообщение

Вообще ничего не глажу уже года полтора ))) то есть через год после рождения ребёнка.

Муж сам своё гладит теперь (редко просит стрелкина брюках).

Я настолько ненавижу гладить, что одежду себе выбираю исключительно из немнущихся материалов.

Так что гладила раньше только одежду мужа. Сейчас и это перестала )))