Глажка

Sarabie
Стою я значит, глажу очередные Труселя своего мужа (дебильное правило моей свекрови) и думаю, я наверное одна такая идиотка... Ну я понимаю я ребенку трусики глажу, но бляха взрослые трусы... Так же не понимаю зачем гладить полотенца, постельное белье и носки... Только если в шкаф убрать, чтобы ровненько лежало, а так мы постоянно этими вещами пользуемся, меняем, я глажу не каждый день... А вы гладите трусы, полотенца и постельное?

постельное и трусы это, вообще, самое легкое в глажке... А вот брюки,рубашки, юбки... одежда, в общем - вот это жесть.

Ссылка на это сообщение
Tanya_ ага, брюки и рубашки не люблю. Есть доска специальная для рукавов, но с ней еще больше мороки. А еще разные шорты и три четверти штаны с карманами и молниями во всех местах. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Tanya_ ага, брюки и рубашки не люблю. Есть доска специальная для рукавов, но с ней еще больше мороки. А еще разные шорты и три четверти штаны с карманами и молниями во всех местах. :malicious:
О, да. Вот это жесть. Вот бы гладить только трусы и постельное...
Ссылка на это сообщение

Глажу все кроме полотенец. Полотенца сушу в сушильной машине, она так раздувает махру, что они такие пушистые, и нет смысла гладить.

Ссылка на это сообщение

Извечные споры, глажу - не глажу... Как в церкви, кто сел на лавку - слабак!)))))))))

Ссылка на это сообщение

О! Боги! Гладят не только потому, что мятое!!! а в большинстве своем, чтобы убить бактерии, которые не гибнут в стиральной машине( а наоборот там размножаются!!!) при стирке!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну не всегда требуется микробов бацать. Тогда и диваны надо гладить, и себя спиртом обливать. И все-равно стерильности не будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

О Боги! А зачем убивать все бактерии и жить в стерильности? Для чего?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если вы погладите белье, это не говорит о том, что вы его сделаете стерильным))) как вы любите крайности, ей Богу. Ну есть же золотая середина в конце концов

Ссылка на это сообщение

Я глажу только то что нашу на выход, мужу форму ( терпеть не могу, каждое воскресенье, брюки, рубашка, бррр, 10 лет уже, а все привыкнуть не могу)

Считаю глажку не только тратой времени, но и электроэнергии ( читай - огромный счёт за свет)

У нас год свекровь жила, она все утюжит, и носки и шнурки) точнее она свёкра заставляет это делать ( бедолага), счёт приходил по 2,5 тысячи, когда они уехали, максимум 1 тысяча))))

Ссылка на это сообщение

И я терпеть не могу как пахнет глаженная постель, фи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас год свекровь жила, она все утюжит, и носки и шнурки) точнее она свёкра заставляет это делать ( бедолага), счёт приходил по 2,5 тысячи, когда они уехали, максимум 1 тысяча))))

Ого-го!!!

Ссылка на это сообщение

хоть тут почитала и успакоилась,что ни одна я такая, которая не гладит полотенца,постельное,трусы носки.

всегда глажу,то что на выход себе и домочадцам. и первых 2 месяца после рождения ребенка глажу одежку и белье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Копец... дожила до 32 лет и впервые услышала, что надо гладить взрослые трусы...

И я еще считала себя хорошей хозяйкой ?!!!! :D

А вообще - никакие микробы меня не заставят лишний раз гладить )))))))))) достаточно того что муж ходит исключительно в рубашках - каждый день в разных :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

глажу всё, полотенца, постельное, трусиля, глажу всё кроме носков и шнурков

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие бактерии на трусах??? Это ж тогда и туалетную бумагу проглаживать надо, и прокладки, а с лифчиками пушапами как же тогда? И где оно у вас стираное сохнет, что на нем потом бактерии? А уж про НОСКИ... я всегда считала это анекдотом, что надо носки погладить, а тут...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ирка белка,вопрос с туалетной бумагой кстати меня давно волнует ))

Девочки,а с каким ррдом бактерий вв боретесь?)))

Ссылка на это сообщение

Ужоснах. Трусы ладно, в целях гигиены. Но полотенца?? Вот ведь время девать некуда! Стопкой сложил и вуаля.

Ссылка на это сообщение

Носки глаженые вообще за гранью понимания. Еще шнурки можно погладить. И шторы на окнах.

Ссылка на это сообщение

Глажу постельное белье, без фанатизма, блузки, рубашки, брюки. Носки, трусы -нет. Хотя гладить не люблю, но привычка- вторая натура.

Ссылка на это сообщение

Лучше картошку пять соток окучить, чем гладить. Не-на-ви-жу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в борьбе с бактериями можно вообще до паранойи дойти. показывали тетку по телику - она раз в неделю детей в доместосе (или там америкосовский аналог) моет.

Ссылка на это сообщение

в борьбе с бактериями можно вообще до паранойи дойти. показывали тетку по телику - она раз в неделю детей в доместосе (или там америкосовский аналог) моет.

О**ть, она совсем больная?

Ссылка на это сообщение

Глажу все и много!!...стирка через день, муж рубашку разок может одеть, дочка после улицы до трусов все снимаю и в стирку, а гуляем мы два раза в день)) В итоге огромная куча белья неглаженного собирается 1-2 раза в неделю, глажу по 3-4 часа, устаю, но не могу иначе...я не представляю как мятое постельное белье сложить и убрать в шкаф?? да я не усну на таком, или одену неглаженный халат? а полотенца же без глажки жесткие? я люблю открывать шкафчики, а у меня там все выглаженное по полочкам лежат...