Сериалы на медицинскую тематику...

Milkas
Сижу на работе, лето, затишье, все ушли в отпуска, консультировать некого...клиенты не звонят. Скука. Хочу посидеть и посмотреть в пятницу какой-нибудь сериальчик.... точнее просто послушать...чтобы отвлечься....

Сайчас по 1 какой-то идет. Еще 9месяцев,тест на Б,ну это наши,тематические. Скорая помощь,само собой.

Ссылка на это сообщение

мне "клиника" нравился чисто поржать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скорая помощь - самый лучший)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

по 1 каналу Практика.

Я его уже видела

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное!!!!

Сейчас погляжу что-нибудь из предложенного!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже за "Анатомию страсти". Классный сериал!!!

это случайно не тот слегка дурацкий сериал, с грустным окончанием...

Коллега у меня смотрела его, чтобы узнать концовку...и вся растроилась)))

Ссылка на это сообщение

Следствие по телу, но он про поталогоанатом, Доктор хаус и анатомия страсти,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

забираю все СЕРИАЛЬЧИКИ в копилку!

лето долго....

господи, сама себя боюсь: РАБОТА ПРИЙДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ.

СКУЧНО

Ссылка на это сообщение

Женский доктор 2 сезона, Дело врачей, Тест на беременность, 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Склифосовский))

Но Доктор Хаус, конечно, вне конкуренции)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

части тела

скорая помощь вне конкуренции)

анатомия страсти, концовка есть? чета там столько сезонов на фоксе, мне кажется не скончаемый.

Ссылка на это сообщение

"Тест на беременность" мне оч понравился, вселяет надежду от хороших специалистов, посмотрите, не пожалеете)

Ссылка на это сообщение

женский доктор (2сезона), Земский доктор (5 сезонов), Я лечу (40 серий), Тест на беременность, Лист ожидания

Ссылка на это сообщение
это случайно не тот слегка дурацкий сериал, с грустным окончанием...Коллега у меня смотрела его, чтобы узнать концовку...и вся растроилась)))
он вроде не закончен... вроде приемлемо 12 сезон закончился... Там были сезоны когда... эээ ... скажем так, не со всеми актерами контракт продлили, но обычно нормально сезоны оканчиваются...
Ссылка на это сообщение

Чикаго мед из новых. Один сезон правда пока вышел. А с ним можно пожарных чикаго и полицию чикаго смотреть, там сюжеты пересекаются)

Ссылка на это сообщение

Ура, Анатомию страсти продлили на 13 сезон :)

Ссылка на это сообщение

Частная практика называли? Это ответвление от Анатомии страсти.

Ссылка на это сообщение

«Вы́зовите акуше́рку» (англ. Call the Midwife, в русском переводе существует вариант «Зовите повитуху»)

Но я не стала смотреть, хотя народ пищал от него.

Ссылка на это сообщение

Доктор Куин-женщина врач

Интерны

Ссылка на это сообщение

Доктор Куин-женщина врачИнтерны

Доктор КУин это же страрейший фильм, да:?

помниться в детстве от него тащилась, засматривала до дыр...

Ссылка на это сообщение

Еще какой-то сериал смотрела про богатого доктора изМайами, его всегда вызывали когда передоз на вечеринке, забыла название :)