Собираю анализы на эко )))

Никитошка ❤️
Решила поделиться радостью, хотя и против эко, но выхода нет

Все правильно, собирайте, сколько ждать то можно этой ЕБ... Мне вообще иногда кажется что ЕБ это что-то из области фантастики )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я не верю... И даже не верю,что дело до подсадки дойдёт.Но это лично моё мнение.

Желаю всё равно удачи.

Ссылка на это сообщение

Я не верю... И даже не верю,что дело до подсадки дойдёт.Но это лично моё мнение. Желаю всё равно удачи.

Если откажут в эко, до подсадки не дойдет