VIRGO1983 17 июня 2016 Все правильно, собирайте, сколько ждать то можно этой ЕБ... Мне вообще иногда кажется что ЕБ это что-то из области фантастики ))) 4 Ссылка на это сообщение
Чурикова 17 июня 2016 Я не верю... И даже не верю,что дело до подсадки дойдёт.Но это лично моё мнение. Желаю всё равно удачи. Ссылка на это сообщение
Никитошка ❤️ 18 июня 2016 Я не верю... И даже не верю,что дело до подсадки дойдёт.Но это лично моё мнение. Желаю всё равно удачи. Если откажут в эко, до подсадки не дойдет Ссылка на это сообщение