Valerie 18 июня 2016 Бегает, знает части тела, как говорят некоторые животные , говорит мало слов, но много лапочет и подражает речи. Ходит на горшок, иногда просится даже. Приносит , что попросить, речь понимает.с игрушками мало играет, в основном ломает и бросает или прячет по квартире. Но у нас еще и шилопоп гиперактивный. Смышленный, хитрый. Кусается, дерется- это тож умеет). Нам 1.3 через недельку. 1 Ссылка на это сообщение
счастливая и любимая 18 июня 2016 самое главное,что умеет делать наша дочка это радоваться жизни.взрослые так не могут) а если по существу.нам 1.5 умеет собирать пирамидку, приносить то что просишь, пить с чашки самостоятельно и кушать ложкой немного, а если что в ложку не попадает то и руками можно) после 1.5 стала очень ласковой, приходит обниматься целоваться. ручкой делает пока и воздушный поцелуй. сортирует фасоль. с каждым днем станвится все смешнее и смешнее. Желаю всем чтоб у вас были здоровые и счастливые детки!! 1 Ссылка на это сообщение
Snegok88 18 июня 2016 Умеет все,что описано выше,но без горшка,Нам 1.3,еще не приучала.Ну и пытаюсь научить,как говорят животные,пока только коровку показывает.Нучился целоваться-говорю,иди поцелуй маму-несется через всю площадку и целует,радости,полные штаны-у мамы,конечно)))))) 3 Ссылка на это сообщение