В 6,5 недель будет видно СБ?

SuperStar
Перестало мутить и раздражение к запахам прошло. Как проверить? УЗИ? Плановое через 10 дней только. Надо знать покупать клексан или нет(((

У меня в 6+2 (23 дпп пятидневок) при двойне у одного было сб у второго еще нет, потом появилось. А с дочкой в 6 с копейками недель вообще эмбриона не было еще

Ссылка на это сообщение

у меня в 6 недель показало сб.

Ссылка на это сообщение

по узи срок был 5,2-5,5, по М срок был 6,6 СБ только только начиналось

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваш график, у вас уже будет видно. Хорошие размеры ПЯ на 36 д.ц.

У меня в 6,5 все отлично было видно, КТР у детей 8,1 мм и 1 см.

На признаки внимание не обращайте, их может совсем не быть.

Ссылка на это сообщение

У меня в 6,3 (срок точный) ещё не показывало. У вас почти 7 недель, возможно, будет уже.

Ссылка на это сообщение

удачи. держу кулачки. Отпишитесь, когда вернетесь.

Ссылка на это сообщение

У меня все 3 раза в 6,2 было видно и слышно сб, эмбрионы были 3-4 мм. Но я на хороших аппаратах узи делала, в цпсире и цире.

Ссылка на это сообщение

а когда увидели? у меня сегодня 6 и 2, а на узи лишь яйцо, эмбриона нет((((

Ссылка на это сообщение

у меня в 6 ровно не было видно, в 7,2 уже увидели

Ссылка на это сообщение

еще от аппарата зависит...у меня на одном и отслойка была и сердцебиения не было а на более мощном и отслоек не было и сердечко мерцало,было около 6 недель.

Это все в один день...

Ссылка на это сообщение

6,3 не увидели, ровно в 7 увидили.

Ссылка на это сообщение

У меня в 6,4 ак.нед. увидели.

Ссылка на это сообщение

Была на узи. Мерцание увидели. Допплер делать не стали, чтобы не давать лишнюю нагрузку.

Поставили 6-7 недель.