В 6,5 недель будет видно СБ?

SuperStar
Перестало мутить и раздражение к запахам прошло. Как проверить? УЗИ? Плановое через 10 дней только. Надо знать покупать клексан или нет(((

Ура! ТТТ на вашего малыша!
SuperStarуф.... ну слава Богу, вы подуспокоились? как ваши симптомы?

Спасибо! Сегодня голва болит весь день. Побегала вчера под дождем, простыла, видтать. Тошнотики вернулись.

Успокоилась пока что))