Еду к Матронушке

Niкa
Всем привет! Еду 20.06 к Матронушке. Пишите записочки-распечатаю и постараюсь передать. Отправлляйте до 21.00 по Мск сегодня P.S.Очень бы хотелось пообщаться с теми, кто уже побывал в монастыре. Напишите, пожалуйста, в личку.

Дорогая Матронушка,я верю,что у нас обязательно родится ребёночек. Я всё равно верю всем сердцем, мы ждём чудо. Помолись пожалуйста о нас рабах божих, за Светлану и Александра о прибавлении в семействе здорового потомства!)

Ссылка на это сообщение

Прости меня, Матрона! Прости! Не оставь меня и малыша в предстоящих родах! Пусть он родится в срок под счастливой звездой, совершенный и здоровый. Пусть любовь в наших с мужем сердцах крепнет и горит.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, спасибо тебе за то, что слышишь и помогаешь! Всем сердцем прошу, помоги р.б. Вере выздороветь! Аминь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, помолись перед Господом Иисусом Христом за рабу божию Ирину. Прости меня за все прегрешения вольные и невольные. Святая Матушка Матрона помоги пожалуйста рабе Божьей Ирине, исцели ее от болезни и от всех недугов, помоги ей Матушка Матрона выздороветь, сотвори чудо! Спасибо тебе за все что ты делаешь для меня и моей семьи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матронушка.помолись о здравии моих родных .дочь Валерия, чтоб не болела.а мне , помоги и наставь на правильный путь в семейной жизни.аминь

Ссылка на это сообщение

Мати Матронушка, попроси Господа Бога простить пригрешения рабы Божьей Юлии и раба Божьего Георгия (мирское имя Юрий), попроси за нас благославления на зачатие и вынашивание здорового ребенка. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Дорогая Матронушка, помолись перед Господом нашим за родных и близких. Попроси благословения на зачатие и рождение здорового ребеночка. Спасибо тебе за то, что слышишь и помогаешь всем.

Ссылка на это сообщение

Святая блаженная мати Матроно моли Бога о нас. Мати Матронушка, помоли Господа о здравии рабы Божьей Светланы и раба Божьего Максима. Просим благословения на зачатие и вынашивание крепкого и здорового ребеночка. Каемся во всех своих вольных и невольных прегрешениях, просим прощения если обидели кого-то ненароком и сами не держим обиды в душе ни к кому. Просим здравия для всех наших родных и близких. Веруем в твою помощь и защиту. Кланяемся и благодарим тебя за твое участие к нашей жизни. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Прости рабу божию Екатерину и раба божьего Дионисия за все согрешения, вольные и невольные!

Помоги, пожалуйста, зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона, прошу помощи твоей. Помолись пред Господом Богом за рабов божьих Анну и Антона, о здоровье и даровании счастья быть родителями. Помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Матушка Матрона, благослови на удачный ЭКО протокол в июле 2016 года. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка!Спасибо тебе большое за деток, дай им пожалуйста крепкого здоровья.Прости за мои грехи.Помоги мне рабе божьей Ирине и Сергею зачать, выносить и родить здорового малыша.Аминь

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо Вам. Пусть Ваше заветное желание исполнится

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоли Господа о здравии и исцелении от болезни рабы божьей Елены, дай ей сил и здоровья побороть этого недуга.

Ссылка на это сообщение

Матронушка, подари нам,Надежде и Николаю радость материнства.Благослови нас на рождение долгожданного малыша здоровым. Попроси за нас у Господа и прости нам наши грехи.

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, помоги рабе Божьей Татьяне в создании счастливой семьи и зачатии и рождении здорового и красивого ребенка. Помоги в избавлении болезненных месячных. Спасибо тебе! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона, молю о здравии Татьяны, отр.Романа, мл.Ивана, Ростислава, Екатерины, Ксении. Еще прошу о даровании мудрости в семейной жизни р.б.Ксении.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матрона, молю тебя, Матушка, помоги рабе твоей Юлии родить в срок здорового ребёнка! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная мати Матронушка! Помоги рабе Божьей Анне и рабу Божьему Игорю зачать, выносить и родить в срок здорового младенца.Попроси за нас у Господа, прости нам наши грехи. Помолись за здравие р.б. Анны, Анны, Игоря, Татьяны, Ольги, Екатерины, Михаила, Александра, Людмилы, Татьяны, Виталия,Владимира, Ксении, Захара, Дмитрия, Максима. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка! Спасибо тебе за всё! Попроси Господу для нас здравия, всей нашей семье. Аминь.